qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Тема «Android-планшеты»

Дата
Тег: Любой (3), evolio neura (1), android 3.0 honeycomb (1), android 3.1 honeycomb (1), android 3.2 (1), motorola (1), планшеты (1), xoom (1), mz-601 (1)

Motorola XOOM: редкая птица, долетевшая до берегов Днепра (Android-планшеты)

Герой этого обзора попал в мои жадные до гаджетов руки совершенно случайно. Не прошло и недели с тех пор, как я распрощался с тестовым Galaxy Tab 10.1, как вдруг моему шефу понадобился планшет, который умел бы то, чего не умеет уже имеющийся у него iPad. Требования были такие: 10", 3g-модем, подключение к ПК в режиме USB Mass Storage, слот для карт памяти и просмотр "неконвертированного" видео. И... вы будете смеяться, но в Киеве не нашлось другого варианта, подходящего под эти требования, кроме неведомо как попавшего в наши края планшета Motorola XOOM 3G 32 GB (MZ-601).

[http://photo.torba.com/images/murabel/f660/CxpES4ZF1KYksKjVWFWy.jpg?auth=mrqf8tsbCbUREfmKNgy7]

Обзор Android 3 Honeycomb (Android-планшеты)

Однажды Google поняли, что их Android 2.x для планшетов не подходит и решили создавать систему, которая позволит максимально распределять пространство и лучше работать с высоким разрешением...


В первом видео речь пойдет о том, что встречается нам в начале: рабочий стол с новыми типами виджетов и маленькими ярлыками приложений, меню, панель уведомления и часы.


Во втором видео рассказывается о программах, настройках, почте и магазине приложений Android Market для планшетов.

Источник - www.Funcast.org

Румынская компания Televoice создала «убийцу» iPad 2 (Android-планшеты)

Малоизвестная румынская компания Televoice громко заявила о выходе на рынок планшетов, объявив о выпуске «убийцы» iPad 2, пишет Business Review. Не страдающие от излишней скромности румынские разработчики также считают свое устройство под названием Evolio Neura «самым мощным Android-планшетом».
[http://content1.onliner.by/content/news/14.07.2011/10.57/084040.jpg]