qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Тема «смартфон новинки»

Дата
Тег: Любой (2), samsung (1), смартфон (1), раскладушка (1)

Анонс Samsung W2014: мощного, но дорогого Dual SIM смартфона-раскладушки (смартфон новинки)

Samsung совместно с телекоммуникационной компанией China Telecom  разработала Duos-смартфон SM-W2014 в раскладном форм-факторе.

[http://www.blogcdn.com/www.engadget.com/media/2013/11/samsung-w2014.jpg]

новый смартфон Texet (смартфон новинки)

Добрый день! Недавно в интернете наткнулся на новость о выходе нового смартфона Texet TM-3200R. Так как я являюсь поклонником продукции этой марки, хочу поделиться с Вами этой новостью.
Новинка соответствует международному стандарту защиты от воды и пыли IP67, а также обладает двумя слотами для SIM-карт. Соответствие международному стандарту IP67 гарантирует безвредное погружение смартфона на глубину до двух метров, а также полную защиту от пыли и грязи. Корпус модели сочетает контрастные черный и розовый цвета, он изготовлен из пластика и оснащен прорезиненными вставками, которые обеспечивают защиту смартфона от падений (в том числе на твердую поверхность). Все разъемы устройства скрыты под плотно прилегающими заглушками.

Новинка оснащена емкостным 3,2-дюймовым дисплеем 480x320 точек с IPS-матрицей и поддержкой двухточечного multi-touch. Защиту экрана обеспечивает японское стекло повышенной прочности ASAHI glass толщиной 1,7 мм (для сравнения, толщина обычных экранов составляет 0,3-0,5 мм). Благодаря использованию защищенного стекла, дисплей teXet TM-3200R безболезненно выдерживает даже падение стального шарика весом 100 г с высоты 30 см. Впрочем, производитель не гарантирует устойчивость смартфона при целенаправленных повреждениях (броски о стены, переезд автомобилем, погружение в кипящую воду и так далее), а лишь в естественных экстремальных ситуациях.