qp-emblem


мАбила — для писателей

Тема «Легкое чтение с "Film Touch" на PocketBook Basic Touch»

Дата
Тег: Любой (1), гаджеты (1), pocketbook (1)

PocketBook первыми в мире начали применять на своих устройствах емкостные мультисенсорные экраны с технологией “Film Touch”. (Легкое чтение с "Film Touch" на PocketBook Basic Touch)

На выставке IFA 2013 PocketBook презентует свою новейшую модель PocketBook Basic Touch, в которой была применена технология “Film Touch”.
Особенностью технологии “Film Touch” является использование тончайшей пластиковой пленки (всего 0,2 мм.), которая наносится поверх основного экрана. Это позволяет оптимизировать оптические свойства, а также минимизировать вес и толщину самого экрана.
Мощный процессор, увеличенный размер оперативной памяти обеспечат еще более плавное перелистывание и прекрасный отклик любого приложения.
Новый ридер оснащается 6-дюймовым E Ink Pearl дисплеем, 4 Гб встроенной памяти и слотом для Micro SD карт-памяти (до 32 Гб.).
PocketBook Basic Touch обладает современным пользовательским интерфейсом и мультисенсорным управлением, а также аппаратными кнопками перелистывания, что обеспечивает максимально комфортное чтение.
Встроенный модуль Wi-Fi открывает безграничные возможности не только для чтения, пользования интернетом, но и для общения в социальных сетях с друзьями с помощью сервиса ReadRate.

Предустановленный cервис “Dropbox” позволит пользователям моментально синхронизировать контент со своим устройством в беспроводном режиме, всего лишь скопировав его в специальную папку на персональном компьютере. После этого контент автоматически будет закачан на сервер Dropbox а далее синхронизирован с устройством через Wi-Fi.
Новый тонкий и стильный PocketBook Basic Touch подарит вам незабываемое удовольствие от легкого и комфортного чтения.
Будьте первыми, кто почувствует разницу с новым PocketBook Basic Touch с технологией Film Touch.