qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Тема «конкурс»

Оставь отзыв на QP.ua и выиграй «трехсимочник» LG A290 (конкурс)

Наш партнер, веб-ресурс QP.ua, который является удобным сервисом сравнения товаров и цен, снова решил порадовать своих пользователей и сделать конкурс, приняв участие в котором — можно получить в качестве приза хороший телефон LG A290 с поддержкой сразу трех SIM-карт. Как и раньше — следует всего лишь оставить самый оригинальный отзыв.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/07jMjkuwqhuDMwofGPM2.jpg]

Оставь отзыв на QP.ua и выиграй жесткий диск (конкурс)

Наш партнер, веб-ресурс QP.ua, который является удобным сервисом сравнения товаров и цен, объявляет о начале нового конкурса на лучший отзыв. В этот раз в качестве приза выступает внешний жесткий диск Asus Lamborghini на 750 GB с хорошими характеристиками.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/Llr47GbXXP1dOhwDRMqM.jpg]

Награждение победителя январской "Гонки экспертов" (конкурс)

Как вы знаете, на Мабиле закончилась январская «Гонка экспертов». Ее победителем стал Евгений Юрченко, зарегистрированный на сайте под ником Moonlordian. За период гонки он дал 739 ответов, из которых 427 стали лучшими, что позволило ему существенно оторваться от конкурентов и занять первое место.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/NJmUDk4ho9uN5K3iAhEh.jpg]
Евгений Юрченко (слева) и Денис Болдырев (справа)

На сайте mabila.com стартовала «Гонка экспертов» (конкурс)

Сервис вопросов и ответов mabila.com, с целью поощрить наиболее активных пользователей, запустил акцию под названием «Гонка экспертов». Для того чтобы стать ее победителем, необходимо в период с 16 января по 31 января дать наибольшее количество лучших ответов на вопросы.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/drgUEFkdlODdD8HlnTPy.jpg]

Оставь отзыв на QP.ua и выиграй фотоаппарат (конкурс)

Дружественный нам веб-ресурс QP.ua, который представляет собой удобный сервис сравнения товаров и цен, объявляет о начале нового конкурса на лучший отзыв. В этот раз в качестве приза выступает фотоаппарат Nikon CoolPix S1100pj — компактная цифровая фотокамера с хорошими характеристиками.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/FPcWuEg7rSP9caqLn3Vi.jpg]