qp-emblem


мАбила — для писателей

Тема «Александр Данченко среди лучших топ-менеджеров Украины»

Дата
Тег: Любой (1)

Александр Данченко среди лучших топ-менеджеров Украины (Александр Данченко среди лучших топ-менеджеров Украины)

Генеральный директор «Датагруп» Александр Данченко вошел в рейтинг лучших ТОП-менеджеров Украины по версии рейтинга «100 лучших ТОП-менеджеров Украины», который составляет коммуникационный хаб «Экономика». В сотне Александр Данченко занимает 34 позицию, в отраслевом рейтинге «Телекоммуникации» традиционно вторую позицию.

Свои рейтинги «Экономика» составляет уже более 10 лет. В текущем году аналитики издательства провели анкетирование компаний, которые вошли в проекты «ТОП-100» в 2012 году. Оценка руководителей проводилась по критериям: личная эффективность, умение отстаивать интересы компании, стратегия развития компании, кадровая политика компании. По количеству баллов, которые набрали участники, были сформирована сотня лучших и отраслевые рейтинги.

Александр Данченко возглавляет «Датагруп» с дня её основания. Последние семь лет Александр признавался одним из самых эффективных управленцев в отрасли и входил в сотню лучших ТОП-менеджеров. Под его руководством «Датагруп» не раз признавалась самой быстрорастущей телеком-компанией Украины. На сегодняшний день «Датагруп» занимает лидирующие позиции в трех из четырех сегментах телеком-рынка Украины: передача данных, оптовые продажи, спутниковая связь. На рынке розничного ШПД «Датагруп» входит в пятерку лидеров рынка.