qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

«Киевстар» снижает тарифы на услуги международного роуминга в странах СНГ

Проанализировав наиболее популярные направления посещения среди клиентов, а также руководствуясь рекомендациями Антимонопольного комитета Украины, «Киевстар» с 1 февраля снижает тарифы на услуги международного роуминга в странах СНГ.
[http://www.kyivstar.ua/f/1/i/logo-ua-2009.gif]

Общение в роуминге для клиентов «Киевстар», находящихся на территории стран СНГ, становится дешевле. На данный момент для абонентов сети «Киевстар» тариф на исходящие и входящие звонки в роуминге в таких странах как Армения, Азербайджан, Казахстан, Киргизстан, Таджикистан, Туркменистан и Узбекистан снижен на 54%. С 1 февраля он составляет 16 грн. за минуту. Для большего комфорта абонентов эти страны будут выделены в отдельную тарифную зону.
Для того чтобы общение в роуминге было максимально удобным, с января 2011 «Киевстар» расширил функционал ряда услуг.
Так, у клиентов «Киевстар» появились дополнительные возможности экономить в роуминге, пользуясь услугой «Обратная связь». Отныне абоненты «Киевстар» в роуминге могут звонить по специальным низким тарифам не только абонентам компании, находящимся в домашней сети, но и абонентам других мобильных и фиксированных сетей Украины. Стоимость услуги составляет 7,50 грн. за минуту разговора; тарификация – поминутная. Чтобы воспользоваться услугой «Обратная связь», нужно быть зарегистрированным в сети роуминг-партнера, в которой предоставляется услуга. Припейд-абонентам также нужно иметь на счету сумму, достаточную для одной минуты разговора (7,97 грн.).
Также «Киевстар» предлагает воспользоваться справкой в роуминге – получить консультацию эксперта call-центра по льготной цене. Для того чтобы заказать звонок эксперта, клиенту нужно набрать запрос *105*466# и дождаться звонка. Стоимость услуги составляет 5 грн. за минуту разговора. Для того чтобы воспользоваться услугой «Справка в роуминге», нужно быть зарегистрированным в сети роуминг-партнера, в которой предоставляется услуга. Припейд-абонентам также нужно иметь на счету сумму не меньше 5,32 грн.
Все тарифы указаны с учетом НДС. Дополнительно удерживается сбор в Пенсионный фонд Украины в размере 7,5% от стоимости услуги без учета НДС. Тарификация поминутная, без платы за соединение. Тарификация каждой отдельной минуты осуществляется в первую секунду каждой минуты разговора; секунды со второй по шестидесятую не тарифицируются.
«Киевстар» позаботился, чтобы клиенты комфортно общались в роуминге.
_KYIVSTAR_

_KYIVSTAR_ информирует

Комментарии

  • Koreec

    Koreec

    24.01.2011 19:56   |   #
    Роуминг дело такое... бывал я пару раз... лучше иметь карточку местного оператора, чем платить за роуминг... ИМХО естественно...
  • somebodybodysome

    somebodybodysome

    26.01.2011 16:20   |   #
    у как дёшево! какая щедрость! какое дело роуминг? роуминг - это вхождение в другую сеть. всё, что нужно сделать - это биллинг. могли бы и отпустить по тарифам вражеского оператора, ну пусть даже плюс малую толику. так нет же, за долю малую им работать не кошерно. благодетели. 21-й век, толстенные каналы по всему миру, практически халявный трафик, и проблема по телефону поговорить. за это, как говорил киса воробьянинов, надо бить морду. 16грн за минуту. морда не треснет? интересно, есть такие дурачки, что пользуются роумингом на этих условиях?
Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.