qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

ASUS привезет на CES 2011 несколько планшетников

Многие производители мобильных устройств тщательно подготовились к выставке CES 2011 и компания ASUS находится в их числе. Помимо всего прочего тайваньский производитель привезет с собой несколько планшетных компьютеров.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/1N3sY3PU8H3CAaa65WlW.jpg]

Флагманским планшетником компании ASUS станет модель Eee Pad EP121. Она базируется на чипе Intel Core i5 и работает под управлением операционной системы Windows 7. Устройство имеет довольно крупные размеры. На его фронтальной поверхности расположен 12-дюймовый сенсорный дисплей, а внутри планшетника находятся веб-камера, HDMI-выход, USB-порт, а также слот для карт памяти формата SD. Производитель считает, что планшетный компьютер ASUS Eee Pad EP121 найдет применение в корпоративном секторе. Его ориентировочная стоимость составляет $1000.

Помимо модели ASUS Eee Pad EP121 компания ASUS привезет на выставку CES 2011 два 10-дюймовых планшетных компьютера. Один из них сочетает аппаратную платформу Intel Oak Trail с операционной системой Windows 7, а второй — nVidia Tegra 2 и ОС Google Android. Не исключено, что будет показан и 7-дюймовый планшет.
Mehlis

Mehlis информирует

Комментарии

  • TaRaSikM

    TaRaSikM

    28.12.2010 12:22   |   #
    На CES 2011, побачим обіцяні ше рік назад планшети на nVidia Tegra 2
Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.