qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

3G-модемы МТС по 1 гривне – навсегда!

Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», объявляет о том, что отныне акция «Торнадо», позволяющая приобрести модемы «МТС Коннект 3G» по акционной низкой цене, действует на постоянной основе.[http://www.mts.com.ua/img/site/vertex_vw_110.jpg]

Напомним, что, подключившись на тарифный план «Торнадо», абоненты МТС могут приобрести модем «МТС Коннект 3G» по специальной цене – 1 гривна. С сегодняшнего дня оператор принял решение сделать такую возможность постоянной.

Абонентская плата на тарифном пакете «Торнадо» составляет 99 грн./мес. При этом абоненту предлагается ежемесячный включенный трафик объемом 999 МБ. Стоимость одного мегабайта сверх включенного в пакет трафика составляет 9 копеек.

Подключиться на тариф «Торнадо» можно в салонах-магазинах МТС, а также у дилеров компании.

Подробную информацию о предложении «Торнадо», а также о сервисе «МТС Коннект 3G» и оборудовании для работы с ним можно получить на веб-сайте компании www.mts.com.ua в разделе «Услуги» – «МТС Коннект» – «Мобильный скоростной 3G-Интернет», по прямой ссылке http://www.mts.com.ua/rus/connect_cdma.php, по телефону 111(бесплатно с мобильных МТС в Украине, круглосуточно), 044 240 00 00 (платно с городских и мобильных телефонов по Украине, согласно действующих тарифов, круглосуточно) или в любом фирменном магазине МТС.
savann

savann информирует

Комментарии

  • Koreec

    Koreec

    28.12.2010 20:56   |   #
    Хорошая новость! Но тариф хорош только как мобильный вариант... для офисного или домашнего использования дороговато...
  • prom

    prom

    29.12.2010 04:48   |   #
    Лучше бы они сделали тариф по "1 гривне/сутки – навсегда"... А то на тилепоне обновил курсы валют, и около гривни - фить, улетело :(
Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.