qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

МТС предложила копеечный 3G-интернет

Оператор мобильной связи «МТС Украина» сообщил о снижении стоимости скоростного мобильного интернета «МТС Коннект 3G» в рамках новой услуги «3G Копейка».

С 1 ноября новые и существующие абоненты тарифа предоплаты «МТС Простой Коннект», подключив услугу «3G Копейка», могут пользоваться высокоскоростным интернетом по 1 копейке за 1 МБ без ограничений по объему и скорости передачи данных.
Стоимость подключения услуги — 30 грн., срок ее действия — 30 дней. По окончании 30 дней для сохранения «копеечной» тарификации абоненту необходимо заказать услугу повторно.

Самый удобный способ заказа услуги «3G Копейка» — через веб-сервис самообслуживания «Интернет-помощник». Для этого нужно авторизоваться в данном сервисе, затем зайти в раздел «Услуги и сервисы», далее в «Перечень услуг» и в появившемся окне выбрать закладку «Подключить новую услугу». После этого, следуя подсказкам, активировать услугу «3G Копейка». Проверить, включена ли услуга, можно через тот же «Интернет Помощник».

Для того чтобы начал действовать «копеечный» тариф, необходимо прервать действующую интернет-сессию и начать новую, которая уже будет тарифицироваться по условиями услуги «3G Копейка».
black7

black7 информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.