qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Безлимитный доступ в Интернет с Opera Mini для абонентов «МТС Украина»

Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», и Opera Software, лидер по разработке веб-браузеров для мобильных телефонов, объявляют о запуске услуги, позволяющей абонентам МТС получать неограниченный доступ в интернет через популярный веб-браузер для мобильных устройств – Opera Mini.[http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRCHL3zy4pTCdFz4j68FwzCUemnCHHS4N7a-9pUeEAyGYrhLQzFTBKd8HjX]

Абоненты «МТС Украина» могут просматривать веб-страницы с помощью браузера Opera Mini на мобильном телефоне без учёта трафика и всего за 2 гривны в день. Быстрый и экономичный доступ к веб-страницам для абонентов «МТС Украина» стал возможен благодаря новой услуге «Безлимитный интернет с Opera Mini», которую с сегодняшнего дня предлагает мобильный оператор.

«МТС Украина» – первый провайдер сотовой связи в Украине, внедривший услугу на основе Opera Mini. Ранее различные сервисы на базе мобильного браузера от Opera были предложены абонентам МТС в России и Беларуси.

«Услуга безлимитного доступа к веб-страницам с помощью Opera Mini позволяет операторам не только предложить больше возможностей существующим абонентам, но и привлекать новых абонентов, стремящихся получить доступ к передовым технологиям мобильного Интернета, – сказал Михаил Ильин, директор по продажам и развитию бизнеса Opera в странах СНГ. – Мы рады, что теперь такие технологии доступны и абонентам «МТС Украина» – дочерней компании нашего стратегического партнёра ОАО «Мобильные ТелеСистемы».

«Веб-браузер Opera Mini – это самое распространенное приложение, которое можно увидеть на телефоне практически каждого украинского пользователя мобильного интернета. При этом часто, например, во время поездок или на отдыхе, мобильный веб-браузер становится единственным инструментом доступа в Сеть. С запуском услуги «Безлимитный интернет с Opera Mini» мобильные пользователи всемирной сети смогут пользоваться любимыми онлайн ресурсами там, где им это удобно, и за минимальную цену», – отметил Василь Лацанич, директор по маркетингу «МТС Украина».

Услуга «Безлимитный интернет с Opera Mini» предоставляется контрактным абонентам и абонентам предоплаченного сервиса «МТС Украина» всех тарифных планов. Браузер Opera Mini работает на более чем 3000 моделях мобильных телефонов с поддержкой Java, а также платформах S60, Windows Mobile, Android, Apple iOS, BlackBerry.

Для того чтобы воспользоваться сервисом «Безлимитный интернет с Opera Mini» абонентам «МТС Украина» достаточно:
1. Загрузить браузер Opera Mini с ресурса m.opera.com прямо на мобильный телефон;
2. Произвести настройку услуги на своем мобильном телефоне/смартфоне (отправить бесплатное SMS с цифрой 6 на номер 1020);
3. Получить доступ к любым веб-страницам с мобильного телефона всего за 2 гривны в день.
savann

savann объявляет

Лучший комментарий

  • Vredina999

    Vredina999

    15.12.2010 14:41   |   #
    Очередной лохотрон запущен... ;)

Комментарии

  • eisbar

    eisbar

    15.12.2010 13:59   |   #
    Уже представляю, сколько народу загрузит (или запустит предустановленный) Опера Мобайл вместо Опера Мини и "влетит на денежку" на очередной подставе МТС, представленной как услуга...
  • Serjinio

    Serjinio

    15.12.2010 14:07   |   #
    При використанні послуги «Безлімітний Інтернет з Opera Mini» недоступні:
    завантаження на телефон файлів розміром більше 15 MB;
    завантаження на телефон файлів з роздільною здатністю jar / jad;
    перегляд потокового відео.
    Для даних задач прохання використовувати інші Інтернет-послуги.
  • Vredina999

    Vredina999

    15.12.2010 14:41   |   #
    Очередной лохотрон запущен... ;)
  • Gromovs

    Gromovs

    15.12.2010 14:53   |   #
    А почему лохотрон? Я пользуюсь Смартактив, в месяц использую около 120-150 мб траффика, за что плачу ок. 65-70 грн. В конце месяца, иногда в середине, отключаю картинки чтобы вписаться в бюджет. Использую оперу мини. С новой услугой за 60-65 грн., практически за те же деньги - безлимит. Где развод?
  • Vredina999

    Vredina999

    16.12.2010 11:08   |   #
    Я использую на тарифе Супер-МТС Энерджи по 20 мег траффика за ОДНУ ГРИВНУ в день. Плюс 30 минут разговоров по МТС. В день. Так что МТС предлагает вам купить как бы безлимит (см. список ограничений выше) за цену вдвое больше, и это без 30 льготных минут разговора в сутки. Плюс - я могу пользоваться каким угодно браузером (скажем, поставила симку на планшет с андроидом), а вы только оперой мини.
  • Gromovs

    Gromovs

    16.12.2010 22:20   |   #
    А вы меня не поняли)) Я пользуюсь Оперой мини, т.к. мне это удобно. У меня контрактный номер и он у меня уже 8 лет-Ваш тариф мне не подходит... Просто я имел в виду, что новый тариф имеет право на жизнь и говорить, что это лохотрон или развод я бы не стал... Suum cuique - каждому свое))
  • prom

    prom

    19.01.2011 01:53   |   #
    "... Просто я имел в виду, что новый тариф имеет право на жизнь и говорить, что это лохотрон или развод я бы не стал... "
    Та всё, что когда-либо родилось, имеет право на жизнь. Но что делать с "новорожденным", если он - урод?... :(
  • prom

    prom

    19.01.2011 01:57   |   #
    А если, нечаянно, неспецыально так, используешь 23 МБ, сколько тогда ещё плюс к той 1 гривне/сутки за лишние "нечаянные" 3 метра?!
  • Byaka

    Byaka

    16.12.2010 11:54   |   #
    Сегодня кстати вышли новые тариф МТС на интернет. Чуть позже думаю будут на сайте.
  • voytenko1991

    voytenko1991

    20.03.2011 21:56   |   #
    Можно ли установить Opera Mini на компьютер и пользыватся интернетом за 2гр. :)))))))))))))???
  • dudka

    dudka

    01.03.2012 02:33   |   #
    я - контрактник.
    23.02 - на счету около 5 грн. начинаю пользоваться оперой мини.
    24.02 - на счету 1.82. звоню оператору, он говорит: "пользуйтесь смело и дальше! все будет 2 грн в сутки"
    28.02 - на счету минус 7. оперой не пользовался.
    29.02 - на счету минус 7. пополняю в 17.05 счет на 75 грн. проверяю - на счету 67 грн.
    1.03 - в первом часу ночи пытаюсь активировать на месяц за 30 грн. звоню оператору, он говорит: "невозможно. текущая задолженность 85 грн"

    вот, такие вот дела... ждите 5-го числа...
  • elwan

    elwan

    21.07.2012 16:35   |   #
    Я вот тоже контрактник. И могу приложить инструкцию на тему как попасть на 800грн за ночь имея опера мини, мтс интернет безлимитный с опера мини,смартфон на андроид и одну ночь времени. Эти сволочи дают безлим интнрнет, но только на своей опере, а вот все обновления устанрвленных программ, андроидмаркет, контакты, погода и тд - согласно тарифа 7грн мегабайт. Причем оператор говорит так хитро что если в нет входиш через опера мини, то траф безплатно, а если с установленного браузера, мобприлодений и тд то услуга работать не будет. УСЛУГА РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ!!! У НИХ это значит что инет будет, но по 7грн мегабайт. НАХ ТАКОЙ ИНТЕРНЕТ КОМУ НУЖЕН кто нибудь может сказать??? Предупредить сразу нельзя было???
  • Elizaroff

    Elizaroff

    01.03.2012 09:09   |   #
    Не пойму, в чем заключается новость? В новости услуги, которая работает как год это точно? с описанием на сайте мтс, и с соответствующей рекламой в самом браузере опера-мини. Очень странно...
Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.