qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

X8 — клон смартфона iPhone 4 с QWERTY-клавиатурой

Возможно, вы помните чехол TK-421, который добавлял к смартфону iPhone полную QWERTY-клавиатуру. Один из китайских производителей решил объединить TK-421 и iPhone, в результате чего на свет появился мобильный телефон X8.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/7Ah5pD06Vj3AxNEt3Q8h.jpg]

Телефон X8 выполнен в формфакторе раскладушки, которая оснащена QWERTY-клавиатурой. Та часть устройства, на которой расположен дисплей, может проворачиваться на 180 градусов и ложиться на клавиатуру, превращая телефон в бесклавиатурный моноблок. Такое решение, несомненно, будет удобно для тех людей, которые набирают много текста на телефоне, но его минусом является довольно большая толщина корпуса устройства.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/0evHCkljm2iW1s5Ba4Tz.jpg]

Известно, что на борту телефона X8 находятся: 3,2-дюймовый сенсорный дисплей, две камеры, модули Bluetooth и Wi-Fi, FM-приемник, а также слот для карт памяти формата microSD. Поддерживается функция Dual-SIM. Стоимость телефона составляет около $90.
14.12.2010 12:57
Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.