qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

BUSINESS life обновил перечень мобильных устройств, доступных для участников Программы лояльности

Киев. 13 декабря 2010 года. Бренд для корпоративных абонентов BUSINESS life объявляет об обновлении Программы лояльности BUSINESS Плюс. Теперь участники программы могут обменять свои ПЛЮСы на новые модели мобильных устройств от BUSINESS life!
[http://www.life.com.ua/i/bl/images/top.images/bplus/category/bpcat5_ru.jpg]


BUSINESS life обновил перечень мобильных устройств, которые корпоративные абоненты оператора могут получить в обмен на их ПЛЮСы лояльности в рамках программы BUSINESS Плюс.
Теперь для обмена доступно еще больше новых моделей мобильных телефонов, смартфонов, ноутбуков, коммуникаторов, USB-модемов и GSM-шлюзов. Среди них такие хиты продаж, как смартфоны Samsung i600 и Samsung i710; коммуникатор HTC Touch, ноутбуки Fujitsu-Siemens V5555 и Fujitsu-Siemens и другие.
Обменять ПЛЮСы на мобильные устройства от BUSINESS life очень выгодно, ведь при этом количество ПЛЮСов увеличивается вдвое!

Информация о программе лояльности на сайте оператора. От себя хочется добавить только то, что я не знаю зачем они предлагают своим корпоративным абонентам такие устаревшие телефоны, каких и в продаже уже нет очень давно. В теории бизнес должен стремиться ходить с последними и функциональными телефонами, а не флагманами позапрошлого года. В общем любопытно было бы услышать сколько телефонов они раздадут.
Byaka

Byaka информирует

Комментарии

  • eisbar

    eisbar

    14.12.2010 01:05   |   #
    Нормальный подход, большинство отечественных акций - громкое предложение неликвидов по завышеной цене. Тут не исключение. А получат аппараты скорее всего сисадмины средних и мелких фирм, которые по совместительству еще и координаторы корпораций и распоряжаются бонусами. Потом эти аппараты перепродадут, потому как они ну совсем не для технарей. Маркетинг через Ж, по нашему.
Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.