qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

life: — выиграй пригласительные на фильм «007: Координаты «Скайфолл»

Абоненты мобильного оператора life:) имеют возможность выиграть пригласительные на 23-ий фильм про приключения легендарного агента 007 Джеймса Бонда — «007: Координаты «Скайфолл», а также 7 дней бесплатного доступа к порталу Кинопорт при подключении до 5 ноября 2012 года.

Только до 5 ноября 2012 года абоненты life:) могут выиграть пригласительные на экшн «007: Координаты «Скайфолл» при активировании доступа к услуге Кинопорт и получить 7 дней бесплатного пользования услугой или тематический подарок. Для активации акционного предложения нужно отправить SMS с цифрой 5 на номер 5350. В рамках акции разыгрывается 10 пар билетов.

В акции могут принять участие все абоненты life:), у которых на период проведения акции не активирована подписка на услугу «Кинопорт». Первые 7 дней пользования для участников акции бесплатны, после стоимость подписки на услугу составляет 7 грн каждые 7 дней (с НДС без ПФ). Для деактивации услуги нужно отправить бесплатное SMS с цифрой 2 на номер 5350.
black7

black7 информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.