qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Чехол на iPad2 можно приобрести раньше, чем сам iPad?

На сегодняшний день нет никакой официальной информации о столь ожидаемой новинке - iPad второго поколения, есть только слухи и домыслы, возможно, многие из них окажутся правдой.

[http://applebox.com.ua/image/data/Foto-dlya-obzorov/ipad2/ipad2.jpg]

Ожидается, что в новом iPad уже появится гироскоп, который как показала практика очень кстати для портативных мультимедиа устройств. Так же надеемся, что iPad2 порадует нас двумя камерами, ведь прямые конкуренты, такие как Samsung Galaxy Tab обзавелись именно таким количеством камер и вряд ли продукт от Apple в этом им проиграет. В новом iPad камера на фронтальной части сможет реализовать функционирование Face Time, вторая вряд ли сможет заменить фотоаппарат либо видеокамеру, но все равно лишней не станет, так как всегда будет под рукой. Что из этого всего правда, а что нет, мы с Вами уже узнаем в скором времени, а вот один китайский производитель, наверное, знает намного больше остальных, так как уже начал продажу защитных чехлов для второго поколения iPad.

[http://applebox.com.ua/image/data/Foto-dlya-obzorov/ipad2/01_iPad2_Case_1.jpg]

Shenzhen MacTop Electronics уже полным ходом предлагает приобрести данный вид своей продукции. Практика показала, что появления аксессуаров под продукцию Apple было не только после официального начала продаж устройств, но и до релизов и официальных представлений «яблочного» продукта.

[http://applebox.com.ua/image/data/Foto-dlya-obzorov/ipad2/01_iPad2_Case_21.jpg]

Что сейчас мы сможем сказать о iPad2, взглянув на чехол Crystal Case For iPad 2nd Generation от Shenzhen MacTop Electronics? Судя по данному чехлу, iPad таки обзаведется камерой на тыльной части корпуса в привычном для iPhone 4 и iPod Touch 4 месте – в верхнем левом углу корпуса, но судя по размеру отверстия, вспышки там точно не будет. Разрез под динамик занял большую площадь, по сравнению с чехлами под первое поколение, думается нам, что новое устройство станет более «голосистым» чем первенец линейки iPad, который в свою очередь нельзя было упрекнуть в слабости акустики, особенно по сравнению с ноутбуками Apple. Наверное, инженеры решили искоренить этот недочет навсегда, начав этот процесс именно с нового планшета. Все-таки, на основе данного чехла, мы пока можем построить только новые и новые предположения, о том каким мы увидим новый iPad.
А ведь «хитрый китайский гений» мог всего воспользоваться ситуацией и создать ажиотаж вокруг своего не так широко известного в мире имени, но и утечка информации из Foxconn могла иметь место, в любом случае разгадка будет очень и очень скоро.

[http://applebox.com.ua/image/data/Logos/logo-applebox.jpg]
10.12.2010 10:47

Запись отредактирована Kroosh 10.12.2010 в 10:50

Kroosh

Kroosh информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.