qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Смартфон Asus E600 прошел сертификацию в FCC

На сайте Федеральной Комиссии Связи США (FCC) были обнаружены документы, свидетельствующие о том, что смартфон ASUS E600 успешно прошел все необходимые для сертификации тесты.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/c67TFGJOcH8zh7fFPUmn.jpg]

Смартфон ASUS E600 выполнен в формфакторе бесклавиатурного моноблока, который имеет строгий дизайн. Данный аппарат станет первым смартфоном тайваньского производителя, работающим под управлением операционной системы Windows Phone 7.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/TqvAa4Zu8W4dMGsdqS1G.jpg]

В настоящее время о смартфоне ASUS E600 известно следующее. Он поддерживает сети третьего поколения и оснащен дисплеем с разрешением 480х800 точек, 5-мегапиксельной камерой с автофокусом и вспышкой, модулями Wi-Fi и Bluetooth, GPS-приемником, 3,5-мм разъемом для наушников, слотом для карт памяти формата microSD, а также аккумулятором емкостью 1300 мАч. Также известно о поддержке технологии DLNA.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/Vu7dKYArC3xoynIKO2si.jpg]

По всей видимости, смартфон ASUS E600 предназначается для североамериканского оператора сотовой связи AT&T, но не исключено, что он будет доступен и у других операторов мира.
Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.