qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Пост на тему

Всего по теме:

Новое по теме:

Скрыть информацию о теме

Модный телефон от Versace

Модный дом Versace решил не отставать от своих конкурентов на мировом рынке моды и выпустил … телефон!

[http://aromacity.com.ua/images/21-17.jpg]

Совместно с ModeLabs Group, Versace создали уникальное средство связи – Versace Unique. Первый в мире сенсорный телефон люкс класса предоставляет полный набор развлекательных возможностей. Продажи этого чуда моды и техники начались этим летом в бутиках Versace во всем мире, а так же в лучших ювелирных сетях.
Versace Unique, как и любое творение всемирно известного бренда, соответствует высочайшим стандартам качества. Собран он был вручную во Франции из лучших материалов. Лицевую панель украшает декор утонченной рамкой из желтого золота 18-ти карат и нержавеющей стали. Сама панель выполнена из лучшей керамики. Задняя панель этой новинки выполнена мягкой кожей нежно-сиреневого цвета, с фирменным теснением головы Медузы. Экран создан из сапфирового стекла. Интересно, что впервые был сделан столь большой экран из данного высокотехнологического материала. Гладкая поверхность абсолютно нечувствительна к царапинам.
Новинка не только радует глаз изящным и стильным дизайном. На этот раз «брендовый» телефон – не просто красивая игрушка с примитивным наполнением. Versace Unique порадует обладателя 3G сетью, клиентом электронной почты, мультимедиа-проигрывателем, мощной 5-ти мегапиксельной камерой и функциями нетбука.

Взято с AromaCity.com.ua
24.11.2010 16:57

Запись отредактирована Kroosh 15.12.2010 в 17:35

Kroosh

Kroosh информирует

Лучший комментарий

  • Kroosh

    Kroosh

    24.11.2010 17:36   |   #
    не видел, прошу прощения если дубль.

Комментарии

  • Malinovskiy

    Malinovskiy

    24.11.2010 17:18   |   #
    Еще в начале лета выпустил, да и на мабиле эта новость, помоему уже была..Реклама магазина?
  • Kroosh

    Kroosh

    24.11.2010 17:36   |   #
    не видел, прошу прощения если дубль.
Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.