qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Sony Playstation Phone уже клонирован

Стоит только появиться в Сети изображениям какого-либо интересного мобильного телефона, как у китайских производителей практически сразу же обнаруживается его клон. Игровой смартфон PlayStation Phone не стал исключением.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f500/9lrW0Z87faM8x5qj9k9a.jpg]

Первые фотографии смартфона PlayStation Phone были опубликованы две недели назад. В настоящее время он находится на стадии прототипа, но на рынке Поднебесной уже доступна альтернатива, которая называется Unmei Q5. Этот смартфон имеет дизайн очень похожий на PlayStation Phone и также работает под управлением операционной системы Android.

Известно, что клон оснащен 3,5-дюймовым сенсорным дисплеем, 2-мегапиксельной камерой, фронтальной 0,3-мегапиксельной камерой, модулем Bluetooth, FM-приемником, 3,5-мм разъемом и слотом для карт памяти формата microSD. Питание устройства обеспечивает аккумулятор емкостью 1800 мАч, полного заряда которого будет достаточно на 6-7 часов работы в режиме разговора или на 300-360 часов в режиме ожидания. Естественно поддерживается функция Dual-SIM.

Стоимость смартфона Unmei Q5 составляет всего лишь $60.

Запись отредактирована Mehlis 08.11.2010 в 11:01

Mehlis

Mehlis информирует

Комментарии

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.