qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Android-смартфон среднего класса ZTE V880

На международной телекоммуникационной выставке, которая на днях проходила в Пекине, китайская компания ZTE показала смартфон ZTE V880. Это типичный «середнячок» с одной интересной особенностью.

[http://i.media.mabila.ua/data/library/4/1/65341o.jpg]

Смартфон ZTE V880 выполнен в формфакторе бесклавиатурного моноблока и работает под управлением операционной системы Android 2.2, которая дополнена пользовательским интерфейсом, разработанным компанией ZTE. Видимо китайский производитель решил пойти по пути более известных производителей мобильных устройств и выделить свои Android-смартфоны с помощью фирменного интерфейса.

В остальном смартфон ZTE V880 является довольно заурядным устройством. Он базируется на процессоре с тактовой частотой 600 МГц и оснащен 3,5-дюймовым емкостным сенсорным дисплеем с разрешением 480x800 точек и поддержкой функции multi-touch, 3,2-мегапиксельной камерой, модулями Wi-Fi и Bluetooth, GPS-приемником, 3D-ускорителем и акселерометром.

В Китае смартфон ZTE V880 будет продавать местный оператор сотовой связи China Unicom, но вполне возможно, что этот аппарат появится и в других странах.
Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.