qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

91% владельцев планшетного компьютера Apple iPad удовлетворены им

Многие люди, покупая Apple iPad, не понимали, зачем им нужен этот планшетный компьютер. Аналитическая компания ChangeWave постаралась выяснить, насколько владельцы Apple iPad удовлетворены им.

[http://i.media.mabila.ua/data/library/9/1/62191o.jpg]

В результате небольшого исследования было опрошено 153 респондента и установлено, что около 91% пользователей планшетного компьютера Apple iPad удовлетворены своим устройством. Из них 71% людей очень удовлетворено и 17% людей практически удовлетворено. Это очень высокий уровень удовлетворенности, сопоставимый с уровнем удовлетворенности смартфоном Apple iPhone.

На вопрос «Что вам больше всего нравится в Apple iPad?» в 21% случаев был получен ответит «размеры и качество дисплея». Около 15% опрошенных отметили простоту использования, 12% указали на оптимальное соотношение размеров и веса устройства, а 10% пришлась по душе портативность.

Среди особенностей Apple iPad, которые больше всего не нравятся его владельцам были названы следующие: 11% указали на отсутствие поддержки технологии Adobe Flash, 9% не удовлетворяет подключение к Интернету, 9% устают поддерживать дисплей планшетника в чистоте, а 7% не хватает приложений.

О том, что положительные стороны планшетного компьютера Apple iPad значительно перевешивают его минусы, убедительно свидетельствуют рекордные продажи.

Запись отредактирована panas 21.05.2010 в 15:37

Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.