qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Компания ZTE вышла на рынок планшетников с ZTE Light

Китайская компания ZTE Corporation анонсировала планшетный компьютер собственной разработки, который получил название ZTE Light. Он представляет собой довольно интересное устройство, особенно с учетом того, что продукция компании ZTE отличается низкими ценами.

[http://i.media.mabila.ua/data/library/9/5/65195o.jpg]

Планшетник ZTE Light оснащен 7-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 480x800 точек и работает под управлением операционной системы Android 2.1. Тактовую частоту процессора и объем встроенной памяти производитель не указывает, но зато известно, что планшетный компьютер ZTE Light поддерживает сети стандартов UMTS 900/2100 МГц и высокоскоростной беспроводной передачи данных HSPA (до 7,2 Мб/с), а на его борту присутствуют модули Bluetooth и Wi-Fi, GPS-приемник, FM-приемник, цифровой компас, акселерометр, 3,5-мм разъем для наушников, веб-камера и слот для карт памяти формата microSD. Вес устройства составляет 403 г.

Стоимость и дату появления планшетного компьютера ZTE Light производитель не назвал, но сообщил, что он будет продаваться во многих странах мира.
Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.