qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Пост на тему

Бесконечен ли космос c Nokia 5250?

Для каждого человека слово «космос» имеет разные значения. Для кого-то это - бесконечное нечто, наделенное черными дырами и мириадами звезд. Модные девушки под этим понятием подразумевают стоимость новых туфелек в бутике, а для меня – это возможность общаться с друзьями и получать позитивные эмоции.
[http://www.nokia.ua/PRODUCT_METADATA_0/Products/Phones/5000-series/5250/images/nokia_5250_titanium_front_l_604x604.png]Мне помогает в нелегком процессе коммуникации с миром мой замечательный друг - Nokia 5250. Мне намного проще печатать, чем говорить, поэтому я выбрал именно этот аппарат. Мысль можно формулировать долго и потихоньку ее набирать на клавиатуре. И очень удобно, когда она отображается на большом сенсорном экране, как у Nokia 5250. Приложения для доступа в Facebook, MySpace, YouTube и другие социальные сети находятся прямо на рабочем столе, поэтому их поиск занимает у меня несколько мгновений. Вот я сижу в сети. Ночь. Никого нет, и так тоскливо, что выть хочется. Последнее нетрудно организовать под музыку - в медиа-плеер Нокиа 5250 полностью интегрирован сервис «Музыка Ovi». Телефон вышел в свет с уже закачанным новым альбомом горячо мною любимой группы «ТНМК». Вот с ними я и пою дуэтом горячие хиты из этого альбома до самого утра. Соседи на меня потом с опаской смотрят, но это еще что! На своем телефоне, который оснащен универсальным разъемом для наушников 3.5 мм, я могу слушать музыку до 27 часов от одной зарядки! Злобные лица бабушек-соседок я люблю потом снимать на камеру. Это нужно делать очень-очень быстро, пока в мою сторону не летят тапки, и для этого компания Nokia в своей модели Nokia 5250 предусмотрела отдельную клавишу управления камерой! Клик на монитор – птичка вылетела, и момент зафиксирован! Потом всю эту прелесть я передаю друзьям, ведь мой маленький помощник поддерживает режим Dual Transfer Mode для одновременной передачи голоса и пакетных данных в сетях GSM/EDGE, потоковое видео, Adobe Flashlite 2.0 и Java TM MIDP 2.0.

Самые очаровательные моменты я бережно храню в телефонной памяти. Изначально производитель предусмотрел только 51 Мб встроенной памяти, но меня спасает micro-SD на 16 Гб, на которую помещается очень много полезных вещей.

Андрей Лазарев
11.10.2010 16:36

Запись отредактирована allo_ua 10.01.2011 в 13:08

allo_ua

allo_ua размышляет

Лучший комментарий

  • Byaka

    Byaka

    11.10.2010 17:11   |   #
    Уважаемые оптимизаторы из Алло.уа - забудьте про существование мабилы и ваши тексты, какие не несут никакой смысловой нагрузки кроме втискивания ваших ссылочек.

Комментарии

  • Byaka

    Byaka

    11.10.2010 17:11   |   #
    Уважаемые оптимизаторы из Алло.уа - забудьте про существование мабилы и ваши тексты, какие не несут никакой смысловой нагрузки кроме втискивания ваших ссылочек.
  • АДК

    11.10.2010 21:17   |   #
    Леонид Михалыч, дорогой Вы наш человек! Космос - это герой из фильма "Бригада" и Ваша подпольная .... Общаться с Космосом - значит с собой, "приятно пообщаться с умным человеком"(С)
    allo_ua! Когда списываете у Михалыча, ставьте (С)
    На своем телефоне, который оснащен универсальным разъемом для наушников 3.5 мм
    ВАУ! Шедевр! Универсальность в том, что через него телефон заряжается, получает информацию из космоса и ..... Да всё он делает через универсальный разъем!!!:) И карту памяти читает через него же. Универсальный разъем, мля!!!
    Самые очаровательные моменты я бережно храню в телефонной памяти.

    Моменты или фото?
    Вот, как прокомментировал данный текст М.Добкин, в интервью нашему изданию, "Просто текст немного по дибильному написан"(С)
  • Sano

    Sano

    12.10.2010 01:32   |   #
    Маладца, АДК! Хорошо поглумился над пиарастами :)
  • ram555

    12.10.2010 15:23   |   #
    Отличный телефон, пользуюсь и ни когда не подводил. Рекоментую всем
Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.