qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

HTC представила черный Legend и белый Desire

Тайваньская компания HTC официально представила смартфоны HTC Legend и HTC Desire в новых цветовых решениях. Теперь у потенциальных покупателей этих аппаратов есть из чего выбирать.

[http://i.media.mabila.ua/data/library/2/7/65027o.jpg]

В ближайшее время в продаже появится смартфон HTC Legend в цветовом решении Phantom Black. Производитель утверждает, что «призрачно-черный» цвет корпуса делает смартфон HTC Legend особенно стильным. В свою очередь смартфон HTC Desire будет доступен в цветовом решении Brilliant White. В белоснежном корпусе смартфон HTC Desire более привлекательно, чем хорошо известная версия HTC Desire Urban Brown.

[http://i.media.mabila.ua/data/library/2/8/65028o.jpg]

Президент компании HTC в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке Флориан Зайхе (Florian Seiche) отметил, что HTC прекрасно понимает, что пользователи любят выражать собственный стиль с помощью мобильных телефонов, поэтому работает над тем, чтобы продукция HTC была как можно привлекательнее.

Вполне возможно, что новые цветовые решения положительно отразятся на продажах смартфонов HTC Legend и HTC Desire, ведь многие покупатели в первую очередь обращают внимание на внешность устройства, а уже потом на его технические характеристики.
Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.