qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Пост на тему

Красивый, нестандартный - HTC Smart

Я – настоящая женщина, поэтому люблю все яркое, красочное и многофункциональное. Есть только одна черта в моем характере, которая не присуща истинной леди: мне нравится техника, электроника и все, что с этим связано.
[http://market.mabila.ua/data/catalog/7/0/htc-smart-p10870b.jpg]
Его я увидела еще в феврале. Красивый, нестандартный, HTC Smart сразу привлек мое внимание. Купила, потому что люблю этот бренд. Удивила цена, ведь HTC никогда не опускалось до такой планки, все модели у них дорогие и качественные. Больше недели телефоны у меня не задерживаются, а этим я пользовалась почти месяц. При своей невысокой стоимости (покупала я его что-то около 1600 гривен), тачфон обладал всеми функциями, которые мне необходимы. Интерфейс работает быстро благодаря неплохому процессору Qualcomm на 300 МГц.

Очень огорчило меня отсутствие Wi-Fi и GPS, но у меня всегда под рукой нетбук, поэтому ковыряться в Сети в мобильном телефоне я не привыкла. Пришлось смириться с тем, что навигационных кнопок нет, как и софтовых. Да, большинство брендов сейчас копируют друг друга, функциональностью меня не удивишь. Понравился дизайн: стильное сочетание прорезиненного корпуса и стальной окантовки экрана, стилизация под срез и приятные пропорции телефона. Не зря говорят, что внешность – это один из козырей HTC Smart. Сенсорные экраны я полюбила еще тогда, когда у меня появился I-Phone (ну, скажите мне, вот КАК можно было придумать телефон без возможности сменить аккумулятор?!), поэтому HTC Smart в этом плане соответствовал моим пристрастиям. Поразило другое - надежность. Не поверите, но он неубиваемый. Да, я знаю продукцию НТС, она всегда отличного качества, но… Этот тачфон у меня и падал, и плавал, и даже летал. Не подумайте плохого, просто я очень активная девушка)). И с корпусом, и с экраном ровным счетом ни-че-го!

Elena Звездная
skipella

skipella умничает

Лучший комментарий

  • skipella

    skipella

    04.10.2010 17:30   |   #
    Девушка, писавшая этот отзыв не совсем вписывается в рамки стандартов, так что все может быть.

Комментарии

  • Mehlis

    Mehlis

    04.10.2010 17:18   |   #
    Меня терзают смутные сомненья, что человек, владевший iPhone'ом, может так восторгаться HTC Smart'ом.
  • vysotsky1972

    vysotsky1972

    28.12.2011 15:08   |   #
    А зря мучают. Первый айфон являл собой редкое.... ну в общем не доработан он был. Я уже не говорю, что ммс впервые отправлять могла только модель 3GS, то есть доработанный третий ;)
    Я, например, не понимаю людей (кроме отпетых чайников) который айфоном восторгаются, и что? У них своя правда и если им нравится выкидывать деньги "за тоже самое, но похуже и подороже" - на здоровье ;) . Так что девушка, в общем, права ;)
  • Mehlis

    Mehlis

    28.12.2011 15:14   |   #
    Отсутствие каких-то функций в iPhone не так критично, как может показаться на первый взгляд. К примеру, те же MMS мой смартфон отправлять умеет, только мне от этого ни холодно ни жарко, потому что я отправляю их две-три штуки в год. А вот удобство управления устройством, его отзывчивость на команды пользователя — это гораздо важнее и если по этим критериям сравнивать HTC Smart с iPhone, то первый явно проигрывает.
  • vysotsky1972

    vysotsky1972

    28.12.2011 15:31   |   #
    Ну здесь-то речь о самом первом... Цитирую:
    "Первый iPhone в продажу поступил 27 июня 2007 года. Это было время смартфонов Nokia, еще неплохих продаж Sony Ericsson и КПК Dell, HP и Fujitsu-Siemens. Это был iPhone, получивший противоречивые отзывы в обзорах, iPhone с нестабильным браузером, iPhone без AppStore. Сердцем телефона был Samsung 32-bit RISC ARM 1176JZ(F)-S v1.0 (проще говоря, ARM11) 620 MHz, тактовая частота которого была искусственно занижена до 412 MHz. Сделано это было для поддержки приемлемой температуры и времени работы устройства."
    Так что 412 Мгц и 300 Мгц, если по нему в основном звонить... Да и функционал в современных телефонах поинтереснее...
    В общем, кому что нравится... Сравнивать бульдога с носорогом трудно, но барышня сравнила ;)
  • skipella

    skipella

    04.10.2010 17:30   |   #
    Девушка, писавшая этот отзыв не совсем вписывается в рамки стандартов, так что все может быть.
  • Lukjanenko

    Lukjanenko

    04.10.2010 17:42   |   #
    Дамаю, виной такого изложения мыслей является желание привлечь интерес к ссылочкам на "нужный" сайт... Ели бы статья была бы не заказная, то, думаю, можно было бы ограничиться всего лишь ссылкой на Мабила Маркет. ;)
  • murabel

    murabel

    25.11.2011 12:08   |   #
    Больше недели телефоны у меня не задерживаются
    - имхо перебор :)
Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.