qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Новый тарифный план «DJUICE Друг»:ежедневно 200 минут по 0 коп.

[http://djuice.ua/images/stories/articles/djuice_drug310.jpg]
С 1 октября по 30 ноября 2010 включительно все желающие могут подключиться на новый тарифный план «DJUICE Друг», который ежедневно дарит 200 минут бесплатного общения в сети DJUICE и 30 минут для исходящих звонков на номера фиксированной связи, номера абонентов «Киевстар» и других украинских операторов по цене 0,19 грн./мин. без платы за соединение. Ежедневная абонентная плата для клиентов тарифного плана «DJUICE Друг» составляет 0,69 грн. Тарификация — поминутная.
[http://imm.io/media/1v/1vKu.jpg]
1 - минуты предоставляются в счет абонентной платы, которая составляет 0,69 грн / день. После исчерпания нетарифицируемых и тарифицированных минут в рамках льготного тарифа, каждая следующая минута будет стоить 0,50 грн. Списание каждой отдельной нетарифицированных и тарифицированной минуты осуществляется в первую секунду каждой минуты разговора.

Минуты в пределах льготного тарифа начисляются сразу после выполнения заявки на изменение твоего тарифного плана на тарифный план «DJUICE ДРУГ». При начислении тарифных минут снимается ежедневная абонентская плата. Тарифные минуты действуют до конца дня, в котором они были начислены.

Следующее начисление тарифных минут происходит ежедневно в период с 00:00 до 03:00. Одновременно с начислением тарифных минут взимается абонентская плата. В случае, если у тебя недостаточно средств на счете, абонентская плата не взимается и тарифные минуты не начисляются. При пополнении счета, абонентская плата за дни, за которые она не была начислена, не взимается.

Источник
04.10.2010 11:04

Запись отредактирована Lukjanenko 04.10.2010 в 11:04

Lukjanenko

Lukjanenko информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.