qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

«DJUICE MUSIC DRIVE» — слушайте бесплатную музыку на вашем iPhone!

Теперь все абоненты DJUICE и «Киевстар» могут удобно прослушивать треки молодых исполнителей с портала DJUICE MUSIC DRIVE (DMD) c помощью приложения для Apple iPhone. Приложение «DJUICE MUSIC DRIVE» позволяет знакомиться с новыми треками, добавлять лучшие композиции в «Избранное», а также рассказывать друзьям про лучшие треки портала в социальных сетях VKontakte и Facebook.

Приложение «DJUICE MUSIC DRIVE» дает возможность прослушать более чем 37 тысяч треков различных жанров, среди которых: хип-хоп, электроника, рок, R&B, Soul, джаз, блюз и многие другие. В приложении абоненты смогут найти музыку интересных молодых исполнителей, таких как CHAOS CARO, NoraLasso, Zоряна, CHEKARINO PROJECT, OKSI и других.

Бесплатно загрузить приложение DJUICE MUSIC DRIVE абоненты DJUІCE и «Киевстар» могут в онлайн-маркете AppStore, введя в строке поиска слова dmd или djuice music drive. Отличительной особенностью приложения является то, что весь интернет-трафик в рамках его использования является абсолютно бесплатным.

Ссылки по теме:
• Официальный канал DJUICE Ukraine на YouTube
• DJUICE Music на Twitter
• Группа DJUICE VKontakte
• Страница DJUICE на Facebook
• DJUICE на Wikipedia

Запись отредактирована black7 18.09.2012 в 15:42

_KYIVSTAR_

_KYIVSTAR_ информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.