qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Пост на тему

Nokia 6303i - просто и со вкусом

Классика – на то она и классика, чтобы всегда оставаться вне времени.
[http://www.nokia.ua/PRODUCT_METADATA_0/Products/Phones/6000-series/6303i_classic/img/6303i_black_matte_front1_604x604.png]
Мой самый первый телефон был моноблок, поэтому теперь я доверяю только аппаратам такого типа. А, может, возраст уже сказывается, раз перестали интересовать навороченные новинки нашей мобильной промышленности. Не смог я подружиться ни со «слайдерами», ни с «ракушками», а особую неприязнь почему-то вызывают сенсорные экраны. Для меня основной характеристикой хорошего телефона по-прежнему является удобство пользования и доступное меню. Здесь была, есть и будет вне конкуренции Nokia, завоевавшая доверие половины людей Земного шара. Я вхожу в их число тоже.

У всех членов моей семьи телефоны от этого производителя, даже деду на юбилей подарили простенькую Nokia 1112. Старые люди обычно с трудом постигают премудрость пользования современной техникой и аппаратурой, а дед – молодчина, через пару дней уже смски писал со своего телефона. Пытался там даже в «Знакомствах» чатиться, но мы его быстро отговорили, мотивировав тем, что его пенсии не хватит на такой досуг)).

У меня, естественно, тоже Nokia. Модель 6303i. Покупали два одинаковых с женой, она тоже любит моноблоки. Ну, что сказать? Оба остались довольны. Жена выбирала его из своих женских предубеждений, что телефон должен быть стильным и красивым, а я из-за функциональности. За рулем не очень-то «натыкаешься» стилусом в сенсорный экран и не сразу откроешь капризную «раскривушку» ((с) Равшан) без угрозы сноса крышки. Да и за дорогой следить надо, а не искать в меню, где же там спрятана функция добавления контакта или что-то типа. Еще одна прелесть: голосовой динамик работает громко и чисто, сигнал вызова хорошо слышен даже в шумном месте, что с моей работой весьма кстати. В общем, ход моих мыслей вам понятен. Понравился экран: яркое изображение, не отсвечивает в солнечную погоду. Камера неплохая, жена на свой телефон снимала наш поход в Крым, когда заряд батареи на фотоаппарате закончился. Фотки не хуже получились, чем на нашем Canon, друзьям потом хвастались.

В том же Крыму мой аппарат решил покинуть карман и упасть на камни. Опа, и сразу еще один плюс – у Nokia 6303i стальной корпус. Так что обошлось без реанимации для меня (аппарату всего-то пару недель было, я чуть разрыв сердца не получил!) и без ремонтной мастерской для моего телефона.
В общем, телефон хорош, рекомендую.

Андрей Ливнев

Запись отредактирована allo_ua 12.10.2010 в 11:06

allo_ua

allo_ua думает

Комментарии

  • Lukjanenko

    Lukjanenko

    28.09.2010 18:40   |   #
    Ссылка, ссылка, ссылочка... И еще одна, что б наверняка! :)
    В общем, телефон хорош, рекомендую.


    P.S. Под словом "рекомендую" нужно было бы добавить ссылку на корзину с уже положенным в нее телефоном, и что бы только нажать "Оплатить" осталось! ;)
  • eisbar

    eisbar

    29.09.2010 03:32   |   #
    В количестве 3 шт. - себе, жене и деду.
Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.