qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

HTC разработала интерфейс HTC Sense для ОС Windows Phone 7

Как вы знаете, тайваньской компании HTC удалось создать наиболее удачный пользовательский интерфейс для операционной системы Android. Он называется HTC Sense и, по всей видимости, его аналог будет создан и для операционной системы Windows Phone 7.

[http://i.media.mabila.ua/data/library/7/1/64671o.jpg]

Оригинальный интерфейс в ОС Windows Phone 7 выполнен в духе минимализма. Такое убогое графическое оформление плохо согласуется с высокими требованиями к аппаратной части WP—смартфонов, поэтому компания HTC решила создать разновидность пользовательского интерфейса HTC Sense для операционной системы Windows Phone 7.

Видеоролик, предназначенный для внутреннего использования в компании HTC, демонстрирует некоторые возможности пользовательского интерфейса HTC Sense для ОС Windows Phone 7. Изменения графического оформления нельзя называть кардинальными, но все же они заметны. Тайваньский производитель добавил множество анимации, 3D-графику и несколько расширил функциональные возможности.



Компания HTC представит свои WP7-смартфоны в числе первых и вскоре появится возможность оценить работу пользовательского HTC Sense на реальном устройстве.
Mehlis

Mehlis информирует

Комментарии

  • Lukjanenko

    Lukjanenko

    17.09.2010 13:48   |   #
    Да... ниче так! :)
  • Youstas

    Youstas

    17.09.2010 16:45   |   #
    блин, нужно срочно поклацать ВП7. а то кажется, что это стандартные ее интерфейс с красивыми роликами от хтц. По крайней мере главное меню без изменений 100%
Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.