qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Для ОС Windows Mobile доступен веб-браузер Opera Mini 5.1

Компания Opera Software непрерывно совершенствует свои продукты. Очередного обновления дождались владельцы устройств, работающих под управлением операционной системы Windows Mobile. Для них доступен веб-браузер Opera Mini 5.1.

[http://i.media.mabila.ua/data/library/9/4/64494o.jpg]

До сегодняшнего дня версия Opera Mini 5.1 была доступна лишь для платформ Java, Android и BlackBerry, а теперь к ним прибавились Windows Mobile 2003 SE, 5.x и 6.x. Новая версия популярного веб-браузера имеет ряд улучшений. К примеру, разработчики усовершенствовали рендеринг страниц и шрифтов, реализовали поддержку устройств с экранами высокого разрешения (с высоким DPI), добавили поддержку акселерометра (авторазворот страницы), а также предоставили возможность установки Opera Mini браузером по умолчанию. Опытным пользователям доступны расширенные настройки.

Для того, чтобы загрузить веб-браузер Opera Mini 5.1 на смартфон, необходимо с помощью встроенного браузера перейти по адресу m.opera.com.
Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.