qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Microsoft закроет сервис My Phone для Windows Mobile

В октябре 2009 года компания Microsoft представила операционную систему Windows Mobile 6.5 и сервис My Phone. Из официального заявления Microsoft стало известно, что My Phone просуществует до августа этого года.

[http://photo.torba.com/images/mehlis/f600/Co7pmCg78t86JogycLaS.jpg]

Редмодский гигант оповестил пользователей смартфонов, работающих под управлением операционной системы Windows Mobile 6.x, что 7 августа 2011 года они будут отключены от сервиса My Phone, а также не смогут воспользоваться онлайн-магазином приложений Marketplace. В качестве компенсации компания Microsoft предложит автоматический перенос некоторых типов данных из службы My Phone в службу Windows Live SkyDrive. Пользователям устройств на базе Windows Mobile 6.x необходимо до 6 октября 2011 года сохранить у себя свою информацию, так как, начиная с этой даты, веб-сайт My Phone прекратит свою работу и соответственно пользователи не смогут получить доступ к данным, синхронизированным со службой My Phone.

Что же касается онлайн-магазина приложений Marketplace, то, начиная 15 июля 2011 года, владельцы WM-смартфонов не смогут приобретать в нем приложения через веб-сайт, но еще какое время смогут делать это непосредственно с мобильных устройств.

В действиях компании Microsoft нет ничего удивительного. В настоящее время она активно развивает новую мобильную платформу Windows Phone и поддержка старых сервисов является для нее обузой.

Mehlis

Mehlis информирует

Лучший комментарий

  • MacBoy

    MacBoy

    29.03.2019 18:43   |   #
    такое

Комментарии

  • MacBoy

    MacBoy

    29.03.2019 18:43   |   #
    такое
Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.