qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Vimpelcom изменил структуру управления компанией

Сегодня, 10 июня, в Амстердаме прошел Совет директоров компании «ВымпелКом Лтд.», на котором было принято решение об изменениях в структуре Компании. Теперь она будет состоять из четырех бизнес-единиц – «Россия», «Украина», «СНГ» и «Международный бизнес». Каждая из бизнес-единиц будет подчиняться непосредственно корпоративной штаб-квартире в Амстердаме.

Пост Генерального директора Компании и руководителя бизнес-единицы «Россия» займет Елена Шматова. Нашим бизнесом в Украине будет руководить Игорь Литовченко, Генеральный директор компании «Киевстар». Дмитрий Кромский продолжит руководить бизнес-единицей «СНГ».

Александр Торбахов и Борис Немшич приняли решение с сегодняшнего дня покинуть Компанию. Я благодарю Александра и Бориса за тот огромный вклад, который они внесли в развитие Компании. В условиях макроэкономической нестабильности Александр и Борис смогли значительно снизить уровень чистого долга «ВымпелКома» и добились увеличения доходности бизнеса. 2009-2010 годы войдут в историю Компании как период завершения интеграционных процессов, и именно под руководством Александра и Бориса «ВымпелКом» стал первым в России универсальным оператором связи. Мы первыми из российских операторов вышли за пределы СНГ, став по-настоящему международным игроком.

С Уважением ,

Президент и Генеральный директор «ВымпелКом Лтд.» Изосимов А.В.


Лирическое отступление, реакция сотрудников Голден Телекома:

Ты не представляешь как нам повезло!!! Отсоединились от Москвы и СНГ!!!
alvigo

alvigo информирует

Лучший комментарий

  • Mobil_Dick

    Mobil_Dick

    11.06.2010 15:34   |   #
    "Ты не представляешь как нам повезло!!! Отсоединились от Москвы и СНГ!!!" - и присоединились к Амстердаму и к Бермудам!!!

Комментарии

  • Lukjanenko

    Lukjanenko

    10.06.2010 18:48   |   #
    Александр Торбахов и Борис Немшич приняли решение с сегодняшнего дня покинуть Компанию


    А чем собственно известны эти Александр Торбахов и Борис Немшич?? И, что же повлияло на их решение прямо с сегодняшнего дня покинуть Компанию?? Чем их уход грозит компании?
  • Mobil_Dick

    Mobil_Dick

    11.06.2010 15:34   |   #
    "Ты не представляешь как нам повезло!!! Отсоединились от Москвы и СНГ!!!" - и присоединились к Амстердаму и к Бермудам!!!
Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.