qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Для смартфона T-Mobile G2 создан тизерный сайт

На протяжении длительного времени оператор сотовой связи T-Mobile так и не предложил своим абонентам преемника первого Android-смартфона T-Mobile G1. Тем не менее, с уверенностью можно сказать, что это произойдет в ближайшем будущем.

[http://i.media.mabila.ua/data/library/2/1/64021o.jpg]

Наследник смартфона T-Mobile G1 будет носить логичное название T-Mobile G2. Для этого аппарата оператор T-Mobile создал тизерный сайт. К сожалению, в данный момент на нем нет ни изображения устройства, ни его технических характеристик. Оператор лишь сообщает, что смартфон T-Mobile G2 работает под управлением операционной системы Android, а также поддерживает стандарт высокоскоростной беспроводной передачи данных HSPA+, в котором максимальная скорость может достигать 14,4 Мб/с.

Неофициальные источники информации утверждают, что смартфон T-Mobile G2 также известен под именем HTC Vision. Он представляет собой мощный смартфон, выполненный в формфакторе горизонтального QWERTY-слайдера. HTC Vision базируется на процессоре с тактовой частотой 1 ГГц и оснащен 3,7-дюймовым сенсорным дисплеем.

Ожидается, что анонс смартфона T-Mobile G2 состоится в сентябре этого года.
Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.