qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

ZTE Salute вскоре будет анонсирован

Североамериканский оператор сотовой связи Verizon до сих пор не предлагал своим абонентам телефоны производства компании ZTE, но собирается исправить такое положение вещей с помощью модели ZTE Salute.

[http://i.media.mabila.ua/data/library/5/2/63952o.jpg]

Мобильный телефон ZTE Salute выполнен в формфакторе горизонтального слайдера. Он обладает приятной внешностью, а простые технические характеристики позволяют предположить, что его стоимость не будет высокой. Известно, что телефон ZTE Salute оснащен 2,4-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 240x320 точек, который отображает 65 тысяч цветов, 1,3-мегапиксельной камерой, QWERTY-клавиатурой, модулем Bluetooth и аккумулятором, который способен обеспечить до 4 часов работы устройства в режиме разговора или до 9 дней в режиме ожидания.

Оператор Verizon начнет продавать телефон ZTE Salute в течение ближайших недель. Появится ли этот аппарат на других рынках, неизвестно.
17.08.2010 09:56
Mehlis

Mehlis информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.