qp-emblem


мАбила — для писателей

Как не застрять в прошлом столетии, или купи родителям Smart TV!

[http://b2blogger.com/pressroom/upload_images/Screenshot2.png]
Сегодня мы уже почти живём в виртуальном мире, окружающим нас множеством девайсов и технологий. Сколько бы споров не велось на эту тему, ответ очевиден — или ты идёшь в ногу со временем, или же рискуешь застрять в прошлом столетии.

Речь пойдёт о поколении наших родителей — им нужно помогать совершать те самые шаги со временем. Очень часто наши родители отдают предпочтение более нужным (на их взгляд) товарам, чем новым девайсам. Поэтому хорошей идеей в этом случае было бы сделать им подарок.

Что же лучше выбрать?

Среди достойных вариантов — новый смартфон, ноутбук, планшет и телевизор.
Смартфон. В этом случае было бы правильно обновить телефоны обоим родителям. Но тут уже сложнее — и по ценовому вопросу и по вопросу вкуса, как говорится: «на вкус и цвет — товарищей нет». Здесь размер, цвет, операционная система (а также все выходящие нюансы) и т.д. — все это нужно подбирать индивидуально, учитывая вкусы, потребности и образ жизни людей.

Ноутбук. Действительно нужный девайс, давно уже заменивший стационарный компьютер. Это помощник в путешествиях по интернету, хранении и просмотре семейных фото, редактировании документов и т.д.
Планшет — тоже хороший вариант подарка. Это, так скажем, упрощенный вариант ноутбука и более интересный вариант смартфона. Сложность в его использовании может представить отсутствие клавиатуры.
Проанализировав, мы пришли к выводу, что наилучшим подарком для родителей может стать новенький телевизор. Представим, насколько приятнее и интереснее будет смотреть маме кулинарные шоу и телесериалы, а папе, с восторгом и добавленной громкостью, — футбол и бокс!

Самый удобный способ быстро подобрать нужный телевизор — найти его в интернет магазине Eurotechnika.com.ua. Здесь и выбор большой и подробное описание, а также удобно сравнивать варианты. За несколько кликов можно просмотреть самые низкие цены на товары, действующие акции и предложения.

Теперь рассмотрим основные требования наших родителей к телевизору.

Размер имеет значение. Действительно, размер диагонали имеет большое значение. Уже давно прошли времена черно-белых, маленьких и толстых коробок — дорогу большим, плоским и ярким телевизорам.
Наших родителей не выгонишь в кино, зато хоть дома они смогут получить удовольствие, пересматривая любимые фильмы на качественном экране с соответствующим звуком.
И не в цене дело — относительно недорогие телевизоры также оснащены экранами достойного уровня.

Что посмотреть?

Стационарное телевидение уже давно никого не удивляет, появляется желание посмотреть что-нибудь «своё». Обычно выручал интернет и ноутбук. Но давайте не забывать, что мы хотим идти в ногу со временем и новыми технологиями. Сегодня в этом поможет smart TV. Имея выход в интернет прямо с телевизора, а так же доступ к многочисленным сервисам с фильмами, телесериалами и т.д., можно просто расслабиться и получать удовольствие, совершив всего пару действий.А теперь рассмотрим телевизоров-претендентов на роль подарка для родителей.

1. LED телевизор 32" LG 32LF592U
[http://b2blogger.com/pressroom/upload_images/Screenshot.png]
Начнём с самого недорого телевизора, но в то же время отвечающего нашим требованиям. Данная модель получила титул «модель 2015». Диагональ экрана этого телевизора вполне подходящая — 32", разрешение 1366 x 768, частота 400 Гц, мощность звука 2 х 10 Вт, что позволяет разместить его в комнате любого размера, а также на любой высоте. Имеется опция Smart TV (это наш главный критерий при выборе), а также USB порт. Доступ Wi-Fi позволит с лёгкостью пользоваться интернетом.

2. LED телевизор 32" Samsung UE32J5530AUXUA
[http://b2blogger.com/pressroom/upload_images/Screenshot1.png]
Данная модель занимает второе место в нашем рейтинге. По ценовой категории этот телевизор — «золотая середина». Диагональ такая же, как и у предыдущей модели — 32 ", Smart TV, Wi-Fi, разрешение 1920 x 1080, контрастность Mega Contrast, частота 100 Гц (CMR), звук 2х10 Вт, DVB-S2, DVB-C, DVB-T2, а так же USB вход.

Главное преимущество этого телевизора, на наш взгляд, это использование новейшей технологии расширения диапазона цветопередачи Wide Color Enhancer Plus. Данная технология позволяет улучшить качество изображения и, самое главное, передачу деталей. Детальнее тут http://euro-technika.com.ua/ru/shop/product/12299

3. Телевизор LED 3D Panasonic 40" TX-40ASR650
[http://b2blogger.com/pressroom/upload_images/Screenshot2.png]
Последний вариант, но не по значению. По ценовой категории этот телевизор — самый дорогой, потому он и занимает третье место. Посмотрим, оправдана ли цена.
Panasonic — одна из самых любимых компаний — производителей телевизоров. У модели привлекательный дизайн и цвет.
Диагональ экрана 40", разрешение 1920х1080. Помимо необходимого нам Smart TV, Wifi, USB входа, на этом телевизоре можно наслаждаться фильмами в 3D.

Итак, мы рассмотрели три интересных варианта телевизоров на роль подарка для родителей. Осталось только определиться с ценой и необходимыми опциями, учитывая вкусы любимых родителей. А приобрести телевизор можно с лёгкостью в интернет-магазинах Киева, Харькова и Днепропетровска. Удачных покупок!
rus

rus информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.