qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксклюзивные телефоны

Характеристиками телефона нелегко удивить. Качество снимков соперничает с фотоаппаратом, есть возможность смотреть фильмы, играть, учиться, общаться посредством видео звонков и т.д.. iPhone стал не просто любимой игрушкой как детей, так и взрослых, а необходимой вещью, которая сопровождает каждый день.

[https://zlato.ua/upload/medialibrary/d42/noblesse.jpg]

Телефон – часть имиджа своего обладателя. Для мужчины это статусный аксессуар наравне с часами. Не менее важен внешний вид и особенности айфона и для девушки. В гипермаркете Zlato.ua представлены шикарные эксклюзивные телефоны для тех, кто выбирает только самое лучшее!

Чем можно удивить?

iPhone, инкрустированный драгоценными камнями и украшенный золотом, может стать демонстрацией вашего высокого статуса. Особенным образом украшается поверхность телефона, создается эксклюзивный «чехол», его основа может быть сделана из кожи экзотических животных или из ценных пород дерева.

Модели для леди

Девушки особенно трепетно относятся к тому, чтобы все детали их образа были безупречны. Именно поэтому дизайнеры с наибольшим воодушевлением создают для них красивые модели. Чехлы для телефонов леди в нарядных нежных тонах вызывают восторг. Например, на фото представлен iPhone, обтянутый кожей аллигатора и украшенный золотом 750 пробы.

[https://zlato.ua/upload/medialibrary/1a1/rose.jpg]

Девушкам стоит отдать предпочтение телефонам со светлой или яркой отделкой из кожи. Такой iPhone привлекает к себе внимание и нередко становится поводом для начала разговора. Красивая вещь вызывает повышенный интерес, а обладательнице стильного устройства будет что поведать о нем. Ведь материалы используются весьма экзотические.

[https://zlato.ua/upload/medialibrary/f20/forshe.jpg]

Стильный телефон для успешного мужчины

Эксклюзивные телефоны для мужчин создаются в сдержанной цветовой гамме. Классическими цветами считаются черный и коричневый. Они идеально сочетаются как с деловыми костюмами, так и с современными стильными нарядами. При создании строгих и шикарных покрытий для телефонов успешных мужчин используют ценную древесину дерева венге и кожу нильского крокодила.
Телефоны для богатых априори должны быть максимально функциональными и престижными, поэтому и эксклюзивная отделка создается для самых современных моделей айфонов.
Такие шикарные дорогие телефоны выбирают уверенные в себе успешные мужчины, которые стремятся окружать себя достойными и красивыми вещами. На фото представлен iPhone с отделкой их кожи аллигатора с золотом.

[https://zlato.ua/upload/medialibrary/a0b/gold.jpg]

Эксклюзивные телефоны, представленные в интернет-магазине Злато, достойны того, чтобы стать особенным презентом для близкого человека. Вы можете купить стильный iPhone для себя или в качестве подарка. Это отличный сюрприз для человека, у которого кажется есть все. Каждое изделие неповторимо и отличается высоким качеством.

Современные телефоны с эксклюзивной отделкой, созданной руками швейцарских мастеров, ждут вас в каталоге Zlato.UA.
rus

rus информирует

Комментарии

  • louisereed

    louisereed

    07.07.2023 10:57   |   #
    Оздоблення чохлів для телефону бурштином - це надзвичайно вражаючий спосіб надати своєму телефону неповторний і елегантний вигляд. Впевненні, що майстри та менеджнри сайту https://ukrburshtyn.com/ua/order.html допоможуть вам втілити таку ідею в життя. Бурштин, з його природними кольорами і унікальними відтінками, надає чохлам неперевершеної краси та природної елегантності. Кожен шматочок бурштину має свою власну унікальну форму і текстуру, що робить кожен чохол унікальним та особливим. Завдяки такому прикрасному елементу, ваш телефон буде виглядати розкішно і відрізнятиметься від інших.
Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.