qp-emblem


мАбила — для писателей

Новинка Plantronics Explorer 500 появится в магазине Portativ.ua уже в ноябре

[http://i.imgur.com/Yfs1N0V.png]
Новейшая разработка компании Plantronics официально станет доступна пользователям до конца осени. Покупатели на практике смогут оценить все достоинства Explorer 500 — беспроводной, компактной, высокопроизводительной гарнитуры, которую производитель представил в августе 2015 года.


Свободные руки и активное общение, прекрасную слышимость и идеальную передачу голоса гарантирует новинка от Plantronics — Bluetooth-гарнитура Explorer 500. Купить этот стильный аксессуар стоит по многим причинам. В нем реализованы новейшие технологии передачи звука в HD-формате. Помимо этого Explorer 500 — это своеобразный центр управления голосовой связью. Гарнитура bluetooth быстро и беспроблемно синхронизируется со смартфоном или фаблетом, совместима с операционными системами iOS и Android. Она способна активировать голосовых помощников устройств, позволяя их владельцу отдавать команды и получать информацию без лишних движений.

Гарнитура Explorer 500 удобна не только благодаря беспроводному соединению с мобильным устройством. GSMA-технология, реализованная в устройстве, обеспечивает высочайшее качество передачи и воспроизведения голоса. Помимо этого в гарнитуре установлены два ненаправленных микрофона для того, чтобы снизить шум ветра при общении на улице или окружающие звуки, если разговор проходит в шумном помещении. Также компания Plantronics разработала фирменную технологию цифровой обработки звука для снижения шумовых помех во время общения.

[http://i.imgur.com/2iYPeiX.png]

Элегантный дизайн, высокие технологии — привлекательное сочетание. Эргономичная форма Plantronics Explorer 500 гарантирует простое, удобное управление устройством, элементы навигации расположены в интуитивно понятных местах, рука находит их безошибочно. Устройство поддерживает возможность одновременного подключения двух мобильных устройств, а также воспроизведение мультимедийных аудиофайлов в потоковом режиме.
Сосредоточенность на технологичности Plantronics Explorer 500 не помешала производителю сделать эту блютуз-гарнитуру настолько удобной, что ухо ее почти не ощущает. Этому способствует мягкий силиконовый амбушюр. Его форма и конструкция — результат многочисленных испытаний, цель которых сделать устройство максимально удобным для пользователей.

В комплекте с гарнитурой Explorer 500 идет многофункциональный ремешок. С одной стороны у него магнитная застежка, позволяющая надежно закрепить устройство практически в любом месте, и USB-разъем для подключения к зарядному устройству, а с другой стороны ремешка – micro-USB разъем.
Plantronics Explorer 500 — удобный вариант для пользователей, часто находящихся за рулем, но не желающих прекращать важные или интересные разговоры. Bluetooth-гарнитурой пользуются не только водители, но и все, кто ценит свободу движений и общения.
i_chelpan

i_chelpan информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.