qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Android растет, все остальное падает

[https://pbs.twimg.com/media/BvFv0bFIgAAFFZ9.png:large]
Опубликована статистика одной из самых уважаемых аналитических компаний IDC за 2014 год. По их данным доля Android продолжает расти (хотя, казалось, уже некуда) а доля всех остальных операционных систем падает. В количественном отношении сохранила рост только iOS, но рынок вырос на 25% и в процентном отношении компания потеряла 1,3% рынка.
Android теперь монументально доминирует с мировой долей 84,7%. Софтверный гигант объединил усилия с телефонным мастодонтом и совместными усилиями слили за год 9,4%. А звание "падение года" заслуженно получил BlackBerry, который вошел в 78% штопор.
Источник

Запись отредактирована Youstas 16.08.2014 в 19:40

Youstas

Youstas информирует

Комментарии

  • grhelper

    grhelper

    11.03.2015 00:13   |   #
    Аналитики изучили ситуацию на рынке смартфонов по всему миру, взяв в качестве точки отсчета осенние месяцы прошлого 2014 года. Исследование данных по 12 неделям продаж iPhone и других смартфонов показало, что в США доля рынка Android впервые за год уменьшилась, а именно, с сентября 2013-го. В Kantar Worldpanel ComTech объясняют ситуацию так. Именно в сентябре 2014 года стартовали продажи iPhone 6 и 6 Plus.

    По данным www.переезд39.рф
Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.