qp-emblem


мАбила — для писателей

Где приобрести лицензионное программное обеспечение

Ежедневно, садясь за свой персональный компьютер или ноутбук, мы используем большое множество различных программ. Некоторые из программ нам нужны для развлечений, другие делают образовательный процесс проще и эффективней, третьи помогают в быту, и, наконец, четверные просто незаменимы в работе. И для того, чтобы всегда иметь возможность пользоваться программами, мы должны знать, где их можно взять.

Первый способ получить нужное программное обеспечение - попытаться скачать его из интернета. Такое скачивание предполагает использование пиратской версии программы, а значит нарушение авторских прав и закона. Такие программы сначала покупаются у правообладателей, а после взламываются хакерами и выкладываются для публичного доступа. Таким образом, любой желающий может скачать взломанную программу и воспользоваться ей в личных целях. Но кроме плюса в виде отсутствия оплаты за пиратскую версию программы, рядовой пользователь получает и значительный минус, который заключается в отсутствии возможности обновления программы и добавлении в нее новых опций разработчиком. Таким образом, несанкционированное скачивание программы из интернета является не самым лучшим вариантом получения необходимого софта.

Второй способ предполагает покупку программного обеспечения у разработчика или в специализированном интернет магазине. Покупка дает возможность использования лицензионной версии программы с полным перечнем преимуществ, предоставленных разработчиком. Среди таких преимуществ основным является регулярное обновление программы. Сегодня купить софт совсем не трудно. Для этого достаточно попасть в специализированный интернет магазин и выбрать из каталога необходимую программу. Делая покупку в интернет магазине, в отличие от покупки на сайте разработчика, позволит в одном месте получить широкий выбор софта, а также осуществить оплату одним из множества удобным способов. Кроме того, интернет магазин может предложить для покупки такие программы, которые еще не представлены на русскоязычном рынке. Также сотрудничество интернет магазина с разработчиками позволит предложить клиентам наиболее оптимальные цены и ассортимент.
17.07.2014 17:19

Комментарии

  • luckyvad

    luckyvad

    19.07.2014 00:06   |   #
    интересно, как много читателей пользуются вторым способом
Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.