qp-emblem


мАбила — для писателей

Компания PocketBook продала два миллиона устройств

Компания PocketBook сообщила о продаже двух миллионов устройств к концу 2013 года.
С момента основания компании в 2007 году PocketBook специализируется на производстве E Ink устройств для электронного чтения, а также Android планшетов. За годы своей работы компания представила мировому рынку более 30 моделей устройств, многие из которых были признаны экспертами рынка инновационными.
Только за последний год компания выпустила ряд новинок, которые стали бестселлерами рынка гаджетов и были удостоены всемирно известных наград. В 2013 году компания первой в мире разработала и вывела на рынок ридер с цветным E Ink дисплеем PocketBook Color Lux, который поддерживает воспроизведение 4096 цветов. Другой, произведшей бум на рынке гаджетов, новинкой стала обложка для Samsung Galaxy S4 CoverReader со встроенным E Ink экраном, которая помогает продлить срок автономной работы смартфона и позволяет без вреда для зрения читать книги непосредственно со смартфона.
Исключительное качество продукции, а также конкурентные преимущества устройств PocketBook, такие, как мультиформатность и мультиязыковая локализация, позволили компании завоевать множество поклонников по всему миру. На сегодняшний день PocketBook – 4-ый по величине производитель электронных ридеров, а устройства компании продаются в 28 странах. Объемы продаж PocketBook остаются стабильно высокими, и к концу 2013 года в мире было продано 2 млн. устройств PocketBook – E Ink ридеров и Android планшетов.
«Армия поклонников бренда PocketBook растет с каждым годом и это вдохновляет на новые свершения. В будущем году мы по-прежнему будем фокусироваться на разработке и создании премиальных высокотехнологичных E Ink устройств для электронного чтения. И, конечно, мы по-прежнему будем прилагать все усилия, чтобы наши пользователи получали максимум комфорта и удовольствия», - комментирует Юлия Задеряка, руководитель PR Департамента PocketBook.
Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.