qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

HTC ВНЕДРЯЕТ ТЕХНОЛОГИЮ ДИСПЛЕЕВ SLCD В СВОИ АППАРАТЫ

Компания HTC Corporation, глобальный разработчик и производитель смартфонов, объявляет о внедрении технологии дисплеев Super LCD (SLCD) в свои аппараты. Дисплеи, произведённые с помощью этой технологии, будут устанавливаться на смартфоны HTC Desire и Nexus One уже с конца этого лета. Основные преимущества дисплеев SLCD – это натуральная сбалансированная цветопередача, высокая контрастность, широкие углы обзора и уменьшенное энергопотребление.

«На многие смартфоны НТС сейчас огромный спрос, в особенности на модели с диагональю дисплея 3,7 дюйма. Экраны, производящиеся по технологии SLCD, позволят нам нарастить производственные возможности и быстро отреагировать на потребности покупателей. Технология SLCD при параметрах, сопоставимых с нынешними 3,7" дисплеями, предоставляет ряд дополнительных преимуществ, включая оптимизированное энергопотребление», – говорит Питер Чоу, исполнительный директор HTC Corporation.

SLCD – это новейшая технология производства жидкокристаллических экранов, которая обеспечивает повышенную производительность, а также приблизительно в пять раз более гибкое управление энергопотреблением. Также экраны SLCD имеют более широкий угол обзора, что достигается с помощью технологии VSPEC III™ от Sony.
26.07.2010 18:54
Mehlis

Mehlis информирует

Комментарии

  • technoslav

    technoslav

    26.07.2010 18:56   |   #
    Чото заголовок сильно дерзкий, набранный заглавными буквами ;)
  • Mehlis

    Mehlis

    26.07.2010 18:59   |   #
    Это таким образом, компания НТС подчеркивает важность события :)
  • Webnote

    Webnote

    27.07.2010 13:25   |   #
    Просто в Ворде, нажав шифт+ф3, можно менять регистр выделенных букв и слов. Не все об этом, конечно, знают.
  • Mehlis

    Mehlis

    27.07.2010 13:32   |   #
    А если установлен Punto Switcher, то аналогичную манипуляцию можно проделать в любом текстовом редакторе с помощью комбинации ALT+ Break. :)
Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.