qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Оформляем предзаказ на новый интернет-планшет iPad Air 4G

На сайте gagadget проходит акция для читателей. Для тех, кто хочет купить iPad Air 4G, есть возможность сделать предзаказ на новенький интернет-планшет с помощью вышеупомянутого ресурса.

[http://gagadget.com/media/uploads/2013-10/ipad-air-01.jpg]

Каждый, кто хочет стать владельцем iPad Air 4G в ближайшее время, должен заполнить на сайте простую веб-форму, в которой нужно будет указать имя, город, номер мобильного телефона и адрес электронной почты. Анкета находится по ссылке: http://gagadget.com/preorder/ipad-air/.

Заполнив форму, можно будет приобрести iPad Air 4G на 16, 32 или 64 ГБ встроенной памяти, чёрного или белого цвета 13 ноября в интернет-магазине IT Mag. Специальная цена за новинку составит 5999, 6999 и 7999 гривен в зависимости от объема памяти.

Отметим, что предварительный заказ не является обязательством купить интернет-планшет, но так как заполнить анкету на сайте может ограниченное количество человек (первые 100 покупателей), то заполнять ее стоит при твердом решении приобрести гаджет через неделю.


Автор - Анастасия Александрова

Запись отредактирована Anasteziia 05.12.2013 в 14:54

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.