qp-emblem


мАбила — для писателей

Компания «Xerox Украина» открыла Демонстрационный зал: передовые образцы печатной техники под одной крышей

[https://dl.dropboxusercontent.com/u/51224201/%D0%9D%D0%B5%20%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%BE/Xerox_Demo%20Zal_pic1_31%2010%202013.jpg]

Киев, 31 октября 2013 г., – Оценить преимущества самых современных образцов техники Xerox разного уровня теперь стало еще проще. В столице Украины состоялась презентация Демонстрационного зала Xerox – выставочной площадки, где представлен широкий модельный ряд печатных устройств: от персональных принтеров и МФУ до высокопроизводительных машин для типографий, а также разнообразных материалов для печати.

Демонстрационный зал в первую очередь ориентирован на заказчиков, желающих протестировать технику и получить квалифицированную консультацию специалистов Xerox. Кроме того, здесь будут проводиться семинары для продавцов и сервисных инженеров организаций-партнеров.
«Идея создать Демонстрационный зал связана с высокой востребованностью наших выездных семинаров, которые зарекомендовали себя, как эффективная форма презентации оборудования, – прокомментировал Алексей Олейник, региональный представитель Xerox. – Теперь мы можем в удобное для заказчиков время продемонстрировать оборудование в работе и помочь подобрать наиболее оптимальную модель для задач конкретного клиента».
В Демонстрационном зале заказчики Xerox смогут наглядно убедиться в главных преимуществах периферийных устройств, ключевыми характеристиками которых являются надежность, производительность, интуитивное управление и простота в эксплуатации. Например, для замены расходных материалов и ресурсных частей в аппаратах сегмента «малая офисная техника» не требуется привлекать системного инженера – с этой задачей пользователь может справиться самостоятельно. При этом даже простые устройства имеют функционал машин из более крупных сегментов.
Посетителям Демонстрационного зала доступно следующее оборудование и продукты Xerox:
• Монохромный принтер формата А4 – Phaser 4600/4620;
• Монохромные МФУ формата А4 – WorkCentre 3045B/NI и WorkCentre 3325DNI;
• Монохромное МФУ формата А3 – WorkCentre 5021D, WorkCentre 5325, Xerox 5865;
• Цветные принтеры формата А3 – Phaser 7100, Phaser 7500 и Phaser 7800;
• Цветной принтер формата А4 – ColorQube 8570;
• Цветное МФУ формата А4 – WorkCentre 6505;
• Цветное МФУ формата А3 – Xerox Color C75, Xerox 7835 + fiery, , WC 7225 и Color 570;
• Широкоформатная система Xerox 6705;
• Бумага для полноцветной лазерной печати Colour Impressions, продукты DigiBoard и Create Range, нервущаяся бумага NeverTear, пористый материал DuraPaper, оригами Fun Flip, бизнес-решение DocuCard и др.
Помимо демонстрации техники, площадка также будет использоваться для обучения продавцов и сервисных инженеров партнерских организаций по каждому новому решению, которое появляется на рынке.
«Мы нацелены на укрепление и развитие сотрудничества с нашими партнерами по всей стране, – отметил Алексей Олейник. – Компания Xerox Украина постоянно стимулирует партнеров к более активному участию в совместной деятельности, а также помогает развивать специалистов партнерских организаций и знакомить их с новыми продуктами и решениями Xerox».
Вся представленная в Демонстрационном зале техника соответствует современным требованиям к печатному оборудованию. Устройства сочетают в себе высокую производительность, эффективность, а также широкий функционал для постпечатной обработки материалов. Компания «Xerox Украина» предлагает широкий ассортимент современных и надежных продуктов для полиграфического бизнеса, а также набор эффективных решений для офисов с различным объемом документооборота – от малого до интенсивного.

Запись отредактирована Snud 04.11.2013 в 10:27

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.