qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Пост на тему

Приложение Full Tilt Poker для ОС Android

[https://dl.dropboxusercontent.com/u/51224201/%D0%9D%D0%B5%20%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%BE/Screenshot_1111.jpg]

Пожалуй, самое главное оружие покериста, играющего на профессиональном уровне, является современный мобильный телефон, планшет или какие-либо другие гаджеты. Подобные мобильные устройства прочно влились в нашу повседневную жизнь, и теперь практически все самые крупные покер румы онлайнпользуются этим и предлагают разное программное обеспечение, призванное облегчить либо даже улучшить времяпрепровождение любителя игры в покер.

В настоящее время покер рум Full Tilt Poker выступает в качестве одного из лидирующих брендов в покерной области, он первым обратил свое пристальное внимание на мобильную Android- платформу. Разработчики FTP особое внимание уделили программе Full Tilt Security Key, которая должна на порядок увеличить степень безопасности учетной записи своих клиентов. Все игроки, располагающие смартфоном на базе ОС Google Android, могут без труда установить данное приложение, а после этого за пару минут провести его процедуру активации через лобби комнаты.

Что такое Full Tilt Security Key

Full Tilt Security Key препятствует несанкционированному доступу к аккаунту игрока на Фулл Тилт Покер. После того, как будет активирована вышеупомянутая программа для доступа к игровому счету, необходимо ввести как пароль и логин, так и наличие цифрового кода, который в автоматическом режиме генерируется программой.

Full Tilt Security Key, установленный на вашем смартфоне, при запуске через интернет обращается к серверу FTP и получает шестизначный код. Необходимо помнить, что этот код каждые тридцать секунд меняется, и увидеть его может исключительно владелец смартфона. Для всех мобильных устройств и игроков ФТП - он уникален. В свою очередь, это означает, что, не зная пароль, логин и цифровой код, невозможно получить доступ к FTP-счету.

Более того, данная программа позволяет верифицировать участника, например, при возникновении любого рода вопроса от администрации FTP, ваш мобильный телефон, на который установлен Full Tilt Security Key, способен оказаться дополнительным подтверждением, что именно вы являетесь владельцем счета на Full Tilt Poker, а также играете и с него производите различные денежные транзакции. Отсюда, риск блокировки аккаунта игрока практически сводится к нулю.

Как установить Full Tilt Security Key из магазина Google Play

Установка программы и последующая активация мобильного ключа безопасности не должна вызвать затруднений. Сначала из магазина Google Play вы должны установить приложение FullTiltPoker для Android, затем через кассу FTP нужно поставить галочку напротив магазин Full Tilt Poker и за три тысячи бонусных очков купить мобильный ключ, который в дальнейшем будет использоваться программой безопасности.

Приобретая ключ, вам будет доступна его процедура активации через лобби Full Tilt Poker, для этого вы должны в главном меню выбрать вкладку “Безопасность”, а затем “Дополнительные настройки безопасности”. После завершения активации мобильного ключа ваш игровой аккаунт будет привязан к мобильнику, и для входа в комнату пользователю нужно будет вводить шестизначный уникальный код. Безопасность игрового счета на первом месте!

Запись отредактирована Snud 25.07.2013 в 17:41

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.