qp-emblem


мАбила — для писателей

Атмосфера Рождественской сказки на открытии Canon Connect Club!

[https://dl.dropbox.com/u/51224201/%D0%9D%D0%B5%20%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%BE/%D0%BC%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B0/Canon.jpg]

Киев, 6 декабря 2012 года - состоялась торжественная церемония открытия Canon Connect Club, собравшая коллег, друзей и партнеров компании Canon.

Canon Connect Club – это объединение профессионалов, которые вдохновляются новыми технологиями и вместе с Canon разделяют страсть к изображениям. Клуб предоставляет своим членам возможность регулярных встреч в непринужденной обстановке для обмена мнениями с друзьями-профессионалами. Членская карта Canon Connect Club Card дает своему владельцу право на посещение всех мероприятий Canon, аккредитацию на презентации новых продуктов компании и приоритетное участие в Touch&Try Program.

На мероприятии, проходившем в атмосфере приближающегося Рождества, специалист по маркетингу Людмила Воронова и руководитель отдела маркетинга компании Canon CEE GmbH в Украине Артур Погорелов рассказали об истории корпорации Canon, достижениях европейского представительства компании в 2012 году. Кроме этого, все участники мероприятия посмотрели несколько корпоративных фильмов о компании Canon, ее продуктах, проектах, спонсорской и социальной деятельности

Запись отредактирована Snud 10.12.2012 в 16:05

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.