qp-emblem


мАбила — для писателей

life:) выпустил первую партию карточек nano-SIM

Киев. 14 ноября 2012 года. Первая партия nano-SIM-карт от life:) уже есть в свободном доступе! Теперь абоненты оператора имеют возможность обменять обычные SIM-карты на nano-SIM во всех центрах обслуживания абонентов Киева, Одессы, Днепропетровска, Донецка, Харькова, Львова и Крыма.

Первая партия nano-SIM карт life:) с кодами 063 0, 063 1, 063 2 и 093 3 уже доступна для обмена в центрах обслуживания оператора. Обмен совершается согласно стандартной процедуре, при оплате 10 грн 62 коп.

Официально утвержденные размеры nano-SIM: длина - 12,3 мм, ширина — 8,8 мм, а толщина — 0,67 мм. Таким образом, nano-SIM предоставляет значительные преимущества разработчикам мобильных устройств, освобождая дополнительное место для других деталей мобильного телефона, таких как: дополнительная карта памяти или батарея.

Директор по маркетингу life:) Денис Захаренко отметил: «Почитателей iPhone5 в нашей стране становится все больше и больше, в связи с чем мы стремимся удовлетворить их потребности и обеспечить им свободное общение, где бы они не находились. Мы рады, что абоненты life:) смогут ощутить все преимущества мобильной связи с iPhone5».

***

life:) – динамично растущий оператор мобильной связи, предоставляющий удобные доступные тарифы и высокое качество услуг для всех регионов Украины. По состоянию на третий квартал 2012 года украинский GSM-оператор life:) обслуживает 10,7 миллиона абонентов как предоплаченной, так и контрактной и корпоративной форм подключения. Выйдя в 2005 году на украинский рынок, оператор в рекордные сроки создал сеть, которая сегодня охватывает территорию, где проживает свыше 98% населения Украины.

life:) является лидером рынка по внедрению инновационных услуг. Компания первой принесла на украинский рынок ряд инноваций, которые сегодня стали привычными и обыденными для большинства пользователей мобильной связи в Украине. Среди них технология ЕDGE, Мелоринг, Голосовой SMS, Push-to-Talk, мобильное телевидение и др. Компания постоянно расширяет спектр услуг и сервисов, нацеленных сделать общение еще более комфортным и технологичным. life:) первым на рынке создал бесплатный доступ к популярным соцсетям Facebook и ВКонтакте, открыл онлайн-чат с операторами call-центра.
life:) сотрудничает с 592 роуминг-партнерами, предоставляя своим абонентам роуминг в 184 странах мира. По состоянию на сегодня в 108 городах Украины работают 10 центров обслуживания абонентов и 212 эксклюзивных магазинов life:). Кроме этого, абоненты могут заказать услуги life:) в 117 брендированных пунктах продаж и 47 382 GSM и не-GSM точках продаж по всей Украине.

Комментарии

  • jobing_jr

    jobing_jr

    15.11.2012 18:24   |   #
    Лучше бы life LTE запустил
Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.