qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

LTE-смартфон Nokia Lumia 822 оценен в $100

Компания Nokia официально анонсировали смартфон Lumia 822. До этого он был известен под кодовым названием Nokia Atlas. Работает новинка под управлением операционной системы Windows Phone 8.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/NdavYmtlKEoXmOhcC70D.jpg]

Данная модель поддерживает сотовые сети четвертого поколения LTE, а также стандарт CDMA EV-DO Rev.A. Ее прочие спецификации идентичны GSM-смартфону Lumia 820, а вот дизайн несколько изменился.

Технические характеристики смартфона Nokia Lumia 822: двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц, 4,3-дюймовый сенсорный дисплей ClearBlack с WVGA-разрешением, 1 ГБ памяти RAM, 8 ГБ встроенной памяти, 8-мегапиксельная камера с оптикой Carl Zeiss на задней панели и 1,2-мегапиксельная фронтальная камера. Он поддерживает технологию беспроводной зарядки.

Предположительно, в продаже новинка появится в ноябре и в первую очередь в магазинах американского оператора Verizon Wireless Nokia Lumia 822 по цене $100 с двухлетним контрактом.

black7

black7 информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.