qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Выпущен ридер для учащихся — Prology Latitude T-705

Prology анонсировал 7-дюймовую электронную книгу T-705 с сенсорным дисплеем разрешением 800х480 точек и компактными размерами — 197x124x11 мм. Новинка в первую очередь ориентирована на школьников и студентов.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/OZ0CKq2t4HRmhiH8EDQ3.jpg]

Пользователь сможет просматривать слайд-шоу, сверяться с англо-русским словарем, писать заметки, пользоваться калькулятором, календарем и пр. Среди других возможностей — изменение размера шрифта, сохранение/удаление закладок в тексте, индикация информации ID3 TAG, изменение масштаба изображения, и так далее.

Поддержка основных популярных текстовых (PDF, FB2, HTML, TXT, RTF, DOC, EPUB и т.д.), видео (MPG, 3GP, WMV, AVI, FLV, RMVB), аудио (MP3, WMA, FLAC, WAV, OGG, LRC) и графических форматов (BMP, JPG, GIF, PNG).

Слот для карт памяти microSD позволит расширить внутреннюю память (4 ГБ), помимо этого устройство имеет интерфейс micro-USB 2.0 с возможностью использования в качестве сменного накопителя. Предусмотрен разъем для подключения наушников, графический эквалайзер с 7 предустановками — Normal, Rock, Classic, POP, Bass, Jazz, USER EQ.

О цене новинки пока неизвестно.

black7

black7 информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.