qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Сообщили стоимость и дату релиза смартфона LG Optimus L9

LG Optimus L9 с его хорошими характеристики для смартфона среднего класса поступит на прилавки магазинов 31 октября. Изначально порадует своих клиентов европейский оператор T-Mobile.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/Bs4coMPFYfYOSnARYie7.jpg]

Полная стоимость данной модели составит $130, но, после покупки, его владелец сможет получить скидку от производителя размером в $50. Таким образом, в конечном итоге, устройство обойдется клиенту T-Mobile всего в $80. Скорее всего будут также дополнительные условия от оператора в виде контракта. О продаже смартфона в других странах пока ничего не известно, надеемся, что вскоре он появился и у нас.

Кто забыл, смартфон Optimus L9 базируется на двухъядерном процессоре с тактовой частотой 1,5 ГГц, а работает под управлением Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Он оснащен
4,5-дюймовым qHD-дисплеем с защитным стеклом Gorilla Glass 2, 1 ГБ оперативной памяти, 4 ГБ встроенной памяти и аккумулятором на 2150 мАч.

black7

black7 информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.