qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

life:) объявляет итоги третьего квартала по роумингу

Мобильный оператор life:) подводит итоги третьего квартала 2012 года. Количество активных абонентов в роуминге в этот период выросло на 21% по сравнению с аналогичным периодом 2011 года.

Третий квартал 2012 года мобильного оператора life:) продемонстрировал высокую динамику роста по всем ключевым показателям, в том числе и по услугам роуминга. В основном это связано с пиком туристического сезона и доступностью услуг роуминга, предоставляемых life:). В свою очередь, объемы голосового трафика life:) выросли на 103% в сравнении с аналогичным периодом 2011 года. Количество исходящих SMS возросло на 15%, объемы GPRS-трафика увеличились на 726%.

Наиболее активно в третьем квартале 2012 года абоненты life:) посещали такие страны, как: Беларусь, Болгария, Венгрия, Греция, Италия, Молдова, Польша, Россия, Румыния и Турция. Все более популярными становятся такие экзотические направления, как: Бруней, Вьетнам, Гвинея, Лаос, Нигерия, Мали, Эл Сальвадор. В сравнении с 2011 годом количество роумеров life:) в этих странах увеличилось более чем в 1,5 раза.
black7

black7 информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.