qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

Apple рассказала о своих достижениях

На презентации планшетного компьютера iPad mini, «яблочная» компания сообщила о результатах продаж своей продукции. За первые выходные с момента выпуска iPhone нового поколения было продано более пяти миллионов смартфонов.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/8NSf9AdwBdS03wT9b79D.jpg]

Кроме этого, две недели назад был продан 100-миллионный планшет iPad, а количество разошедшихся по миру плееров iPod touch и iPod nano достигло 3 миллионов. Кстати, iPhone 5 назван самым быстро продаваемым телефоном в истории.

Что касается программного обеспечения — в каталоге App Store уже 700 000 приложений для операционной системы iOS, 275 000 из них оптимизировано для iPad. Всего из App Store было произведено уже 35 миллиардов загрузок. Плюс к этому, заведено 160 миллионов аккаунтов Game Center, на iCloud было загружено 125 миллионов документов, а на Shared Photo Stream — 70 миллионов фото. И, наконец, операционная система iOS 6 уже загружена на более чем 200 миллионов устройств.

Кто ж сомневался — или ты?

black7

black7 информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.