qp-emblem


мАбила — для писателей

Эксперты по теме

В телефоне Fly Ezzy 4 сочетаются доступность и простая функциональность

Fly Ezzy 4 пополнил линейку телефонов с большими кнопками, которые стали отличным решением для пожилых, людей со слабым зрением, и для всех, кому нужен простой мобильник, удобный в использовании.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/jnk4clhHBxUVfP6rQEcQ.jpg]

Данная модель выполнена в эргономичном корпусе с прорезиненными деталями, крупными клавишами с яркой подсветкой, кнопкой SOS, цветным 2,4-дюймовым дисплеем, 1,3-мегапиксельной камерой, ТВ-тюнером, плеером и радио, поддерживающий работу двух SIM-карт.

[http://photo.torba.com/images/xabo/f500/n6ghT3wlpFJtssCBYI4h.jpg]

Телефон оснащен клавишей экстренного вызова SOS, при нажатии которой издается громкий звук сирены, отправляется SMS-сообщение и совершается вызов на заранее запрограммированный номер. Fly Ezzy 4 поддерживает работу двух SIM-карт в режиме ожидания, что позволит значительно экономить средства, а также разделять контакты при необходимости. Максимальное время работы телефона в режиме разговора составит 5 часов, в режиме ожидания — до 400 часов.

Размеры телефона невелики — 118,5x57,5x15,5 мм, а вес составляет всего 79 г. Модель будет представлена в двух цветовых решениях: темно-сером и жемчужно-сером.

Модель будет доступна в середине октября по цене $80.

24.10.2012 11:33
black7

black7 информирует

Для того, что бы комментировать или отвечать на вопросы, необходимо авторизоваться. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь прямо сейчас.